Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Древняя действенная процедура, изгоняющая тревоги и помогающая вам избавиться от стресса. Индийский массаж головы - это эффективная форма массажа, основанная на древних аюрведических системах исцеления.

"Союз ТМА-18" со второй попытки отстыковался от МКС

"Союз ТМА-18" со второй попытки отстыковался от МКСКосмический корабль "Союз ТМА-18", на борту которого находятся три человека, утром в субботу, 25 сентября, отстыковался от Международной космической станции, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр управления полетами.

"Союз ТМА-18" должен перейти в режим контролируемого снижения в 08:31 субботы по московскому времени. Приземление спускаемого аппарата ожидается в 09:23 в районе города Аркалык в Казахстане.

Отстыковка "Союз ТМА-18", который должен доставить на Землю россиян Александра Скворцова и Михаила Корниенко, а также американку Трейси Колдвелл-Дайсон, была запланирована на утро 24 сентября. Однако из-за сигнала об отсутствии обеспечения герметичности стыка отстыковка впервые в истории пилотируемой космонавтики была перенесена на сутки.


Вскоре после того, как было объявлено о переносе отстыковке, стало известно, что около входного люка корабля "Союз ТМА-18" со стороны станции была обнаружена шестеренка диаметром около двух сантиметров, у которой были сломаны два зубца. Проведенная проверка установила, что сигнал об отсутствии герметичности оказался ложным. Результаты работы технической комиссии, выясняющей причины появления сломанной шестеренки, пока не оглашены.

По материалам http://lenta.ru
Дума может ввести наказания за незаконное скачивание из интернета
Во Франции началась широкомасштабная кампания по борьбе с пиратством
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн