Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Красивый блог красивой девушки, женские откровения и тайны - женская красота. Будет интересно, не только девушкам.

Правоохранительные органы не ошибаются

Правоохранительные органы не ошибаютсяПрошло не так много времени с тех пор, когда всем, находящимся на улице Глинки людям, «посчастливилось» наблюдать, к сожалению, не редкую картину. Милиционер открыл стрельбу из табельного оружия, на этот раз по автобусу, перевозящему пассажиров. Сейчас подходит к концу следствие по этому инциденту и вполне логично, что единственной обвиняемой стороной в нем оказывается гражданское лицо, водитель маршрутного автобуса.

Всего пять месяцев потребовалось, чтобы полностью преобразить подзабытое дело и представить главного фигуранта, участкового Косенкова, потерпевшим, а водителя, которому пришлось испытать опыт езды под пулями, злостным нарушителем ПДД и хулиганом, избивающим попавших под руку людей. Кстати, под руку Артуру Бакову, водителю автобуса, попался человек, который по свидетельствам очевидцев сопровождал стрелка. Но, как ни странно, в материалах следствия, он уже случайный прохожий.

А вот других свидетелей происшествия, Алима Махотлова и Темира Берханова, ехавших в маршрутке в момент обстрела, следствие даже постаралось внимательно выслушать. Кстати, эти люди пытались возбудить уголовное дело против обстрелявшего их милиционера, но их бумаги таинственными образом потерялись на почте.


Таким образом, на сегодняшний день существуют как минимум две радикально противоположные версии произошедшего, но официальной считается та, где виноват водитель автобуса. И именно по ней скоро пройдет суд, на котором Артуру Бакову представят обвинение по четырем статьям УК РФ. А вот второе видение событий потерялось в небытии, хотя именно его поддерживают большинство фигурантов дела. И вряд ли, мы когда-либо дождемся серьезного рассмотрения дела с превысившим свои полномочия милиционером.

Немцы разогнали "Трабант" до 235 км/ч
Медведев распорядился поскорее выселять должников
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн