Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Интернет для человека незаменимым источником поиска самой различной информации. И уже давно понятие электронная книга перешло из разряда новинок в разряд обыденных вещей. Электронная сеть содержит информацию всевозможных тематик. Внушительную нишу в этом мегахранилище занимают электронные книги. Судя по проводимым опросам, они стали очень популярны среди пользователей сети.

Эмми Бишоп - биолог-убийца

Эмми Бишоп - биолог-убийца В феврале 2010 года произошло жуткое убийство преподавателем одного из американских вузов своих коллег за то, что ей не было предложено постоянное место работы в университете.

Преподаватель биологии университета штата Алабама (США) Эмми Бишоп расстреляла трех своих коллег: двух преподавателей и декана на происходящем совещании биологического факультета. Ей предъявлено официальное обвинение. Женщина объясняет свой срыв и совершенное убийство безысходностью своего положения, что отказ от бессрочного преподавательского контракта разрушил дело её жизни, доведя до отчаяния. В ходе расследования стали известны подробности о давнем уголовном деле Бишоп, где она подозревалась в убийстве своего брата.

Преподавателя Эмми Бишоп задержали непосредственно после совершения убийства, когда она пыталась выйти из здания университета.


По информации представителя университета Рэя Гарнера в ходе стрельбы получили смертельные ранения три человека, еще три человека были ранены и доставлены в клинику, двое из которых – в очень тяжелом состоянии.

К счастью, нет пострадавших среди студентов вуза. Эмми Бишоп при доказанной вине сулит наказание в виде смертной казни, - так заявили органы местного самоуправления.

По сообщению ВВС, Эмми Бишоп сорок с небольшим лет, она окончила Гарвардский университет и была отличным специалистом по нейробиологии. С 2003 года Эмми работала преподавателем на кафедре в городе Хантсвилле, штат Алабама.

По расспросам студентов выяснилось, что Бишоп была многообещающим талантливым ученым, но ей с трудом удавалось находить общий язык со студентами, даже по элементарным вопросам она затруднялась дать ответ.

Также выяснилось, что 24 года назад Эмми Бишоп выстрелила в своего брата, которому было 18 лет, брат был талантливый скрипач. Семья Бишоп в то время жила в Массачусетсе. Следствие тогда пришло к выводу, что Эмми случайно нажала на курок, пытаясь рассмотреть устройство пистолета, что и привело к непреднамеренному убийству.

Шеф полиции в нынешнем расследовании имеет иную точку зрения по поводу забытого инцидента в 1986г.: «Эмми Бишоп преднамеренно убила своего брата, когда они поссорились, но полиция не смогла доказать вину Эмми и её отпустили». Очень странно, что все материалы дела исчезли в 1987г. Шеф полиции подозревает, что имело место сокрытие фактов.

Данный вопиющий случай не первый в истории учебных заведений Америки. В 2007 году было еще более трагическое происшествие, когда в университете штата Вирджиния студент расстрелял 32 (!) человека, а затем убил себя.

Были и другие подобные преступления. Например, трагический случай в июле 2009г., когда в городе Хьюстон в Южно-Техасском университете были ранены 6 студентов. Преступники – местная банда, своей целью имели запугивание населения города.

В феврале 2008г. В университете Северного Иллинойса один из студентов устроил обстрел студентов. Как говорят очевидцы, молодой человек в черном зашел в аудиторию во время лекции и молча стал стрелять по людям. Под конец преступник выстрелил в себя, в итоге погибло шесть невинных человек, кроме преступника.

Кудрин отложил приватизацию РЖД и "Связьинвеста" на три года
Собянин пообещал спасти Москву от банкротства
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн