Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Россия и Китай не будут воевать друг с другом

Россия и Китай не будут воевать друг с другомС завидной частотой на страницах интернет изданий появляется информация о перспективах военного вторжения КНР на территорию Сибири и Дальнего востока. Очередной материал под заголовком: «Россия и Китай не будут воевать друг с другом», разместил оппозиционный интернет- журнал Хакассии «Новый фокус». Автор пытается серьезно рассуждать об угрозе войны.

Для местных жителей Хакасии и Красноярского края подобные рассуждения, по меньшей мере, кажутся наивными, потому, что китайские предприниматели давно заняли прочное место в экономике регионов.

Нужно отметить то, что, как и авторы подобных материалов, местные власти «не видят» или «скромно» умалчивают о деятельности бизнесменов из Поднебесной...


К примеру, этот - один из многих, овощеводческий комплекс, китайских предпринимателей, / на снимках/, размещен на землях Минусинского района Красноярского края. Его сложно найти в официальных документах. Почему- то, его даже не видно на картах, сделанных со спутников? Прямо, какой-то "мираж" уходящий за линию горизонта получается..

Сложно найти официальную информацию, ответы на вопросы о том, к примеру, какой доход получают бюджеты муниципальных образований от деятельности китайских бизнесменов?

Сколько денег те зарабатывают на торговле сибирским лесом, металлоломом...?

Если опубликовать информацию о том, какой доход они имеют от использования наших сибирских ресурсов, то, наверное, каждому станет понятно, что вооруженное вторжение китайцам - ни к чему.

По материалам http://khakasia.info
Чиновникам повысят пенсии и помогут с образованием и квартирами
За разоблачение Петрика пообещали $1 млн
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн