Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 ноября 2010

Медведев предложил ограничить въезд грузовиков в Москву

Категория: Новости

Медведев предложил ограничить въезд грузовиков в Москву Президент России Дмитрий Медведев предложил властям Москвы и Подмосковья совместно с профильными ведомствами разработать меры по ограничению въезда в столицу автотранспорта, осуществляющего перевозки пассажиров, и грузовых машин, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

В понедельник пресс-служба распространила перечень поручений президента России по итогам совещания по проблемам дорожного движения от 28 октября этого года.

В перечне также содержатся предложение столичному правительству в срок до 1 марта будущего года разработать и утвердить программу строительства гаражей и паркингов в Москве, а также принять меры по привлечению внебюджетных средств для развития транспортной системы и обеспечить увеличение количества подземных и надземных пешеходных переходов.


Также правительствам Москвы и области, согласно документу, предлагается осуществить комплекс мер по сносу сооружений, возведенных без соответствующих разрешений и расположенных вблизи проезжей части дорог. Кроме того, в списке поручений - создание диспетчерского центра управления автомобильным движением в границах Москвы и области, передает "Интерфакс".

Российскому правительству поручается представить предложения по установлению правовых оснований для взимания платы за стоянку транспортных средств на улично-дорожной сети и возможности ее дифференцирования, в том числе в зависимости от уровня нагрузки на транспортную систему. Также российский кабинет министров должен внести соответствующие изменения в нормативные акты, касающиеся обязательных требований к собственникам объектов сервиса и торговли в части строительства заездов и съездов, для того чтобы исключить образование заторов.Также президент РФ Дмитрий Медведев поручил правительству РФ до 10 декабря 2010 года рассмотреть возможность изменения графика работы государственных учреждений ради борьбы с пробками на дорогах в Москве. Об этом 8 ноября сообщает РИА Новости.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 446
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн