Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

СТО «Аверс-Центр» предоставляет широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту, а также монтажу дополнительного оборудования автомобилей, является авторизованным сервисом Bosch, Delphi, Denso, Stanadyne и имеет в своем распоряжении современное диагностическое оборудование для работы с топливными системами этих производителей.

Естественная красота

Естественная красотаОдна из моих любимых "красных тряпок" — естественная красота, абстрактный фетиш сытых обществ. Женщине мало быть красивой. Она должна быть красивой от природы. Где проходит грань между природой и технологиями, любители естественности ответить затрудняются.

Естественным считается вкладываться в массажи, спа и бассейны. Однако мне не встречалось биологических видов, которые бы сознательно бегали, прыгали, таскали железо, чтобы похудеть. Если рысь куда-то бежит — будьте уверены, она бежит по делу. Если она бежит к вам — вы скоро узнаете, по какому именно. Самка кальмара не ходит на фитнес. Ее не волнует объем талии. У нее вообще талии нет. И ее счастье в личной жизни никак от окружностей не зависит.

Это все человеческие изобретения. Так же, как критерии женской привлекательности. Есть тезис о том, что большая грудь — признак того, что женщина сможет выкормить потомство, поэтому большая грудь привлекательна. Но те, кто знает, что "удои" никак не зависят от размера груди, только усмехнутся. Да и были времена и культуры, в которых ценилась плоская грудь. А также целлюлит и искалеченные до инвалидности ноги. Поэтому принципиальной разницы между стоматологией и пластикой я не вижу.


Лечить зубы, убирать под коронку темный или искрошенный зуб приемлемо почти для всех. Колоть ботокс, страшный ботокс — уже нет (при этом более травматичную и непредсказуемую мезотерапию — да). Хотя красивые зубы после 30 у многих — заслуга не только и не столько природы, сколько социальных и медицинских технологий. Хорошо кушаем, имеем доступную и качественную стоматологическую помощь. Однако женщину, которая сделала себе идеальный прикус, никто не осудит. А женщину с имплантами молочных желез — осудят многие. Ибо обманула.

Зачастую женщина оказывается в тисках следующей формулы: "У достойной счастья женщины большая грудь. Те, у кого грудь плоская, счастья недостойны. Но увеличенная грудь — тоже плохо, это неестественно". Что делать в заданных обстоятельствах плоскогрудой женщине? Смиренно сносить насмешки.

Женщиной, красивой от природы, будут восхищаться так, как будто она снесла огромный страз Сваровски, а красота является ее личной заслугой. Но она ничего не сделала для того, чтобы соответствовать текущему стандарту красоты! Она такая родилась.

При этом один из самых популярных сюжетов — судьба Золушки. Сначала героиня выглядит, как муза Рубенса. Потом — спорт, диеты, хирургия. И вот она уже вполне себе Клава Шифер. Насмешники повержены, эрегированные принцы осаждают парадное, карьера стремительно развивается, она уже не внештатный автор глянца, а бьюти-эдитор.

В телеформате такой сюжет вполне легитимен. В жизни — заклюют. Будут искать вытачки за ушами и во время копуляции прощупывать импланты в девичьей груди. Будут сплетничать и злословить. Хотя, на мой взгляд, человек, приложивший столько усилий, заслуживает уважения. В конце концов, настоящие блондинки — это блондинки крашеные, ибо идейные. А то, что усилия эти заслуживают лучшего применения, — не ее вина, а общества. Не хотите жить просто и радостно, как кальмары, — сами виноваты.

По материалам http://malatov.f5.ru
Выбор бытовой техники для кухни
Китай займет территорию России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн