Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

СЦ «Ремпарк» г. Москва - это оперативный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков и игровых приставок: любой сложности и в сжатые сроки, без лишних затрат, бесплатная диагностика. Заявку на ремонт сотовых телефонов Самсунг и другой техники можно оставить на сайте rempark.ru, оператор примет заявку и свяжется с Вами в кратчайшие сроки.

Пентагон испытает космическое супероружие

Пентагон испытает космическое супероружиеКонструкторы американского министерства обороны готовят к испытаниям секретный летательный аппарат, способный в 20 раз превышать скорость звука. Как стало известно, в ближайшее время должен состояться уже второй полет стратосферного бомбардировщика Falcon HTV-2.

Это экспериментальное супероружие Пентагона представляет собой сверхбыстрый самолет, предназначенный для полетов в верхних слоях атмосферы Земли. Благодаря тому, что воздух на этих высотах разрежен, аппарат может развивать скорость порядка 13 тысяч миль в час и использоваться для срочной доставки военных грузов - ракет и бомб - к позициям противника.

По информации The Washington Times, Falcon HTV-2 планируется применять для экстренных бомбардировок баз террористов или территорий государств-изгоев, владеющих ядерным оружием.Полет сверхзвукового бомбардировщика состоит из двух фаз. Сначала ракета-носитель выводит его в верхние слои атмосферы примерно так же, как выводятся на орбиту американские шаттлы. Затем бомбардировщик переходит в горизонтальный полет и направляется к своей цели. На разработку этого устройства американское военно-техническое агентство DARPA получило 308 миллионов долларов.


Стоит отметить, что первый полет стратосферного монстра состоялся весной этого года. Прототип оторвался от земли с помощью носителя "Минотавр", пролетел некоторое расстояние и утонул в океане. Как пояснили представители Пентагона, гибель экспериментального устройства объясняется программой, заложенной в его бортовой компьютер-автопилот. После того, как "мозг" бомбардировщика понял, что больше не способен контролировать вращение, он отдал приказ на прерывание полета и направил Falcon в воду.

По материалам http://www.dni.ru
Наша безопасность: отпугиватели собак, как гуманный способ защиты
У Суперземли впервые обнаружена атмосфера
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн