Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Россия по-прежнему хочет в СССР

Россия по-прежнему хочет в СССРБольше половины населения страны жалеет о распаде Советского союза, по-прежнему считая, что этого можно было избежать. К таким данным пришли специалисты Левада-Центра, опросившие 1593 россиянина в 127 населенных пунктах страны.

55% россиян или больше половины населения страны сожалеют о распаде Советского союза. Характерно, что так ответили 83% пенсионеров и только 17% молодежи. Не испытывают ностальгии по былым временам около трети опрошенных. Половина россиян считает, что распада СССР можно было бы избежать. Чаще так отвечали, опять же пенсионеры - 79% и малообеспеченные граждане - 74%. Как отмечается в сообщении аналитического центра, динамика по данному вопросу практически отсутствует.

- Собственно, комментировать почти нечего, кроме того, что у молодежи просто не может быть ностальгии по тому, чего она не помнит, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сказывается и чрезвычайно низкий общий образовательный уровень современной молодежи, причем не столько по части наличия дипломов, сколько по части элементарной эрудиции. Некоторые вещи, известные в СССР каждому школьнику, современные молодые люди знают очень приблизительно. Если по телевизору взрослый, солидный человек примерно моего возраста говорит, что во времена СССР он боялся открывать дверь, боялся арестов и ночных звонков - о чем мы говорим? А у меня в советское время и замка в современном понимании в двери не было, так, защелка. Когда мальчишкой забывал ключ, легко открывал любой железкой. И ничего, так никто к нам и не влез ни разу, хоть уезжали порой надолго. А про железные двери вообще и не слыхали... Но дело не в этом. Вот если больше половины страны сожалеют о распаде СССР, и наверняка в большинстве республик бывшего Союза примерно такие же данные, то по какому праву вообще существуют все эти квази-независимые вороватые режимы, в конституции каждого из которых записано, что высшей властью является воля всего народа? Самозванным "элитам", конечно, никаких объединительных процессов не надо, но кто они вообще такие?

Человечество просыпается.Обращение Дэвида Дюка
Эксперты: на сколько подорожают продукты питания?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн