Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 декабря 2010

Многодетным семьям подарят земельные участки

Категория: Общество

Многодетным семьям подарят земельные участкиВ России реализуется проект по обеспечению многодетных семей бесплатными земельными участками, на которых можно будет построить дом или дачу. Власти Ивановской области обещают семьям, которые имеют трех и более детей, 800 земельных наделов, размером по 15 соток каждый.

Будущие владельцы столь ценного государственного подарка смогли побывать на земле, которая уже в будущем году станет их собственностью. Наделы, переходящие многодетным семьям, располагаются недалеко от районных центров.

Планируется отводить земельные участки таким образом, чтобы многодетные семьи могли в живописной местности небольшие дачные или жилые поселки, но, ни в коем случае, не строить дом в одиночестве на отшибе.


Радует и тот факт, что земля, на которой уже в будущем году будет начало строительство, очень плодородная, на ней можно не только поставить дом и разбить зеленую лужайку, но и разработать огород, продукция с которого станет хорошим дополнением к заработной плате родителей. Кроме того, свежие овощи и фрукты, выращенные на приусадебном участке, восполнят организмы детишек витаминами и полезными веществами.

Такой государственной поддержке рады не только родители, но и дети, которые с удовольствием рисуют проекты домов и солнечные лужайки.

В ближайшем будущем пилотный проект Ивановской области будет реализован и в других регионах Российской Федерации, об этом публично заявил президент страны Дмитрий Медведев. Глава государства отметил, что поддержка многодетных семей должна стать основной заботой властей на местах, будет оказана помощь многодетным семьям и в высших эшелонах власти.

Сегодня в России реализуется программа по поддержке института семьи, после рождения малыша родителям выплачивается материнский капитал, действует программа «Здоровье». Благодаря комплексным мерам в прошлом году впервые за 15 лет удалось добиться того, что рождаемость в России превысила смертность, однако, останавливаться на достигнутом руководство страны не собирается, в перспективе развитие и реализация новых проектов.

В 2011-2012 годах руководство страны планирует направить на реконструкцию детских больниц, приобретение современной медицинской техники и строительство новых детских медицинских центров порядка ста миллиардов российских рублей. Будет проводиться и модернизация школьных и дошкольных учреждений, там, где этого требует ситуация, появятся новые объекты образования и здравоохранения.

Главная цель, которая сегодня должна быть достигнута, это стимулирование рождаемости и повышение уровня жизни семей с детьми.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1365
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн