Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Элемента уникального декора используются как в современных офисах, так и в частных квартирах. Одним из популярных видов декора помещений являются полиуретановые колонны. Их можно заказать с помощью http://www.lepninadecor1.ru/Kolonny/Polnye_kolonny/. На сайте есть возможность получить качественную консультацию.

Русских детей отдадут на усыновление северокавказским семьям

Русских детей отдадут на усыновление северокавказским семьям

Уже давно власти страны пытаются придумать, как увеличить на Северном Кавказе численность русскоязычного населения. Например, недавно зампредседателя Совета Федерации Александр Торшин выступил с инициативой произвести стимулирование и поддержку усыновления кавказскими семьями русских сирот, проживающих в детских домах на Дальнем Востоке и на Крайнем Севере.

Торшин считает, что в случае успешной реализации данной программы, выиграют не только дети, но также и семьи, усыновившие их. Как заявил сенатор, будет заключаться договор, в результате которого в семьи примут новых членов. Приемные родители должны будут кормить, одевать и обувать их, за это государство станет выплачивать им соответствующее содержание. Подобные отношения представляли бы собой частно-государственное партнерство. Кроме того, маленький человечек, который обделен родительским теплом, еще получается и климатическим теплом обделен. А попав, например, в северную Осетию он сможет вволю поесть овощей и фруктов.

Также Торшин подчеркнул, что дети будут воспитываться в лучших традициях Кавказа, а знание русскими детьми горских обычаев поможет улучшить межнациональные отношения. Кроме того, программы по усыновлению детей помогут привлечь в регион дополнительные средства. Несмотря на то, что многие заявляют о перенаселенности Северного Кавказа, безработицы, зато местные жители смогут получить ставки воспитателей.



Заместитель председателя Совета Федерации планирует направить в 2013 году данное предложение Хлопонину, представителю главы России в Северо-Кавказском федеральном округе, а также организовать специальную конференцию, чтобы выслушать мнение местных жителей по этому вопросу.

Генпрокуратура начала проверку из-за огромной пробки, возникшей на трассе М-10
Семья медсестры, покончившей жизнь самоубийством после розыгрыша, получит компенсацию
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн