Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 декабря 2010

Подарки будущего

Категория: Наука и технологии

Подарки будущего

Чтобы окончательно поддержать праздничное настроение, мы решили поделиться с Вам невероятными подарками из будущего, а именно концептами. Каждый из них мог стать чудесным подарком к Новому Году, однако это станет возможным не через один год.

1. Летающий смартфон. Мы когда-то уже описывали этот гаджет. Но он достоин того, чтобы снова о нем написать. Док-станция для этого смартфона создана на основе принципов гравитации. Все, что Вам нужно сделать – протянуть к ней руку с телефоном и разжать пальцы. Во время зарядки телефон будет летать в воздухе и крутиться, если поступит входящий звонок. При этом, текст и значки на экране становятся трехмерными.

Подарки будущего


2. Пищевой принтер, который имеет второе название «Рог изобилия». Это приспособление позволит Вам иметь полный контроль над качеством, свойствами и характеристиками Ваших продуктов. Как утверждают производители, этот принтер позволяет смешивать, сохранять и готовить ингредиенты для идеального блюда.

Подарки будущего


3. Фотокамера UCIM. Думаем, эта чудесная миниатюрная камера станет прекрасным новогодним подарком…к году так 2030. Почему так не скоро? Ну во-первых, это концепт. Во-вторых, он имеет три USB-порта. Вы сможете сфотографироваться с друзьями, а затем мгновенно перенести фотографии на три отдельные флешки.

Подарки будущего


4. Ручка iDropper. Занятые люди много времени тратят, передавая информацию о контактах, деловых встречах и личных делах с компьютера на КПК, с КПК на смартфон, а со смартфона на ноутбук. Эта ручка станет отличным подарком для делового человека. Она «достает» информацию из одного электронного устройства и передает ее на следующее, включая текст, изображения и приложения.

Подарки будущего


5. Компас для аэропорта. Многие люди, которые по долгу службы много летают, знают как легко заблудиться в аэропорте, особенно если он большой и незнакомый. Этот уникальный компас не только позволит Вам в сжатые сроки добежать к стойке регистрации, но и действует как посадочный талон. Работает устройство от батарейки. Компас принимает сигнал RFID, который поступает от необходимой стойки регистрации на посадку, поэтому проблем больше не будет.

Подарки будущего


6. Наручные часы Shift Hybrid Watch. Эти час привлекут внимание автолюбителей, поскольку это необходимый аксессуар во время езды. Часы выполнены в автомобильной тематике и выдержаны в фууристическом стиле.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2204



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн