Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Смотреть фильмы онлайн на bestkino.su. Большая коллекция фильмов различных тематик, отменное качество, ежедневное добавление новых фильмов.

Рейтинг самых скачиваемых фильмов уходящего 2010 года

Рейтинг самых скачиваемых фильмов уходящего 2010 года
В канун уходящего года, как бы подводя итоги, сайтом TorrentFreak были проведены исследования и составлен рейтинг десяти самых скачиваемых фильмов в течение прошедшего времени. При этом использовались данные большого количества источников, в том числе и отчеты, полученные от тысяч BitTorrent-трекеров. При подсчетах учитывались все форматы фильмов, даже так называемые «экранки».

И вот, наконец, получили название самого популярного, самого скачиваемого за 2010 год в Интернете фильма. Этот титул получил фантастический экшн «Аватар» Джеймса Кэмерона. И это неудивительно: ведь эта картина побила все рекорды по кассовым сборам в мире. Ее скачали 16 миллионов 580 тысяч раз. Это самое большое число «пиратского», незаконного скачивания одного фильма за год. В прошлом 2009 году такого титула удостоилась картина «Звездный путь» (Star Trek: The Movie, 10 млн 960 тысяч).

Второе и третье место на пьедестале почета достались комедии Мэттью Вона "Пипец" (Kick-Ass, 11 млн 400 тысяч) и триллеру Кристофера Нолана "Начало" (Inception, 9 млн 720 тысяч). На четверном месте фильм с Леонардо Ди Каприо «Остров проклятых» (Shutter Island, 9 млн 490 тысяч) от режиссера Мартино Скорсезе, на пятом – «Железный человек – 2» (Iron Man 2, 8 млн 810 тысяч).


Также в хит-парад этой десятки вошли такие фильмы, как: "Битва титанов" (Clash of the Titans, 8 млн 40 тысяч), "Не брать живым" (Green Zone, 7 млн 730 тысяч), "Шерлок Холмс" (Sherlock Holmes, 7 млн 160 тысяч) и "Повелитель бури" (The Hurt Locker, 6 млн 850 тысяч), который к тому же еще и завоевал шесть "Оскаров". Наконец, финальным аккордом этого рейтинга является шпионский боевик с Анджелиной Джоли в главной роли от режиссера Филлипа Нойса – «Солт» (Salt, 6 млн 700 тысяч).

В своих комментариях к этой десятке фильмов, TorrentFreak отметил, что в рейтинге отсутствуют еще две отличные кассовые картины уходящего года - "Истории игрушек - 3" (Toy Story 3) и "Алисы в стране Чудес" (Alice in Wonderland). Но зато большой популярностью при скачивании пользовались фильмы «Пипец» и «Не брать живым», хотя кассовые сборы были не сказать, что очень большими.

Еще раньше, при проведении подсчетов в течении этого года тем же сайтом TorrentFreak, «Аватар» был назван самой скачиваемой картиной в формате Blu-Ray. За первые четыре дня появления в Интернете, ее скачали 200 тысяч раз, а в общей сумме число загрузок этого замечательного и фантастического фильма составило более двух миллионов.

По материалам http://rnns.ru
Флориан Доннерсмарк: "Джоли и Депп - скучные женатики"
Оригинальный бизнес сувенир – корпоративный фильм и CD-визитка
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн