Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



3 января 2011

Что необходимо знать о мойках?

Категория: Общество

Что необходимо знать о мойках?Самым распространенным материалом, используемым производства моек, является нержавеющая сталь. Это неудивительно, ведь нержавейка устойчива к образованию коррозии, известкованию, и имеет современный внешний вид. Мойки для кухни из нержавейки представлены широким ассортиментом моделей различных конфигураций и размеров, а их монтаж не требует помощи профессионалов.

Выбор мойки должен основываться на предварительной оценке состава металла. Самым лучшим вариантом для оформления кухонного пространства, является так называемая "пищевая нержавейка", с содержанием никеля и хрома в соотношении 18/10. Мойка из такого материала, гарантированно будет обладать высокими потребительскими свойствами.

Именно никель определяет степень противостояния нержавеющей стали коррозии. Исходя из этого фактора, стоит помнить, что мойки с меньшим содержанием никеля, будут менее долговечны. Внешний вид таких моек ничем не отличается от высококачественных. Привлекает цена, которая может оказаться на порядок ниже, однако подобная экономия выльется в большие затраты.

Еще одной популярной разновидностью моек являются мойки из гранита. При производстве таких моек используется гранитная крошка в сочетании с акрилом. Качественная гранитная мойка будет иметь в своем составе не меньше восьмидесяти процентов гранитной крошки. Гранитные мойки обладают высокой степенью прочности. Цветовая гамма таких моек очень обширна, благодаря чему они прекрасно вписываются в концепцию любого интерьера.

Гранитная крошка для производства кухонных моек, может иметь различные размеры фракций, от чего зависит фактура поверхности готового изделия - мойка может быть гладкой или шероховатой. Выбор качественной мойки из гранита основывается на проверке изделия на прочность. У продавца в наличии должен иметься образец материала, из которого она изготовлена. Признаком высокого качества изделия становятся быстро исчезающие царапины, оставленные острым предметом. Кроме этого, стоит обратить внимание на структуру искусственного камня - она должна быть однородной.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1291





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн