Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 января 2011

Собственное жилье - насколько это реально?

Категория: Общество

Собственное жилье - насколько это реально?

Рано или поздно каждый из нас задумывается о необходимости создания собственного гнездышка. Женатые друзья все чаще зовут на новоселья, да и среди неженатых постоянно возникают разговоры о необходимости приобретения своего уголка. Это ведь такое простое и естественное желание. Каждый из нас стремится к уюту и комфорту, а какой может быть уют в съемной квартире, или, того хуже в общежитии? Вопрос, скорее, риторический.

И, как подтверждение ваших мыслей, газетные полосы пестрят различными объявлениями подобного плана: продажа однокомнатных квартир, продажа участка, жилье в кредит. Насколько же реально в наше время приобретение собственного жилья?

Конечно же, если вы думали о такой возможности всегда, и заблаговременно, в течение нескольких лет носили в себе эту мысль, подкрепляя ее ежемесячно откладываемой на свою мечту суммой - прекрасно. Значит, нужно будет решить только несколько насущных вопросов. В первую очередь, конечно, нужно определиться, какая она должна быть - квартира вашей мечты. Сколько в ней будет комнат, в каком районе было бы предпочтительней ее приобрести, какие учреждения должны находиться рядом. Вы ведь покупаете квартиру на длительное время, а, значит, стоит учитывать каждую мелочь. За последние годы стало достаточно модно, да и практично, приобретать квартиры в новостройках. Располагаются такие здания как в центре города, так и на окраинах, рядом с ними всегда есть детский сад и школа (что очень важно для ваших детей). Да и в любой конец города от такой новостройки можно добраться без проблем. Если вы, наоборот, устали от городской суеты, следует подумать о возможности приобрести квартиру или дом недалеко от города, желательно, чтобы рядом были лес или речка. Свежий воздух, красота и спокойствие - это ли не мечта?


Если же всей суммы на покупку жилья у вас нет, стоит подумать о возможности взятия кредита. Здесь тоже множество нюансов. Нужно выбрать банк с нормальной процентной ставкой, чтобы не платить зря огромные суммы. Желательно просчитать, как скоро вы сможете отдать такой кредит, чтобы не затягивать выплаты на долгие годы. В любом случае, лучше посоветоваться с юристом или просто с человеком, которому вы доверяете.

И, наконец, какой бы вариант приобретения жилья вы для себя не выбрали, помните, что это очень ответственное решение и подходить к этому тоже следует со всей серьезностью. Доверяйте только надежным источникам, консультируйтесь с юристами, выбирайте. Не принимайте скоропалительных решений, ведь речь идет о вашем будущем жилье. Пусть же оно будет таким, о каком вы всегда мечтали.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 665
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн