Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

МАК подтвердил вину экипажа самолета Качиньского

МАК подтвердил вину экипажа самолета Качиньского
Основной причиной катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского стали действия экипажа в сложившихся метеоусловиях, в частности, решение не уходить на запасной аэродром. К таким выводам пришли эксперты Межгосударственного авиационного комитета. Их выводы были оглашены председателем МАК Татьяной Анодиной на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс" 12 января, в среду.

Также к причинам авиакатастрофы эксперты МАК отнесли психологическое давление, которое высокопоставленные пассажиры оказывали на экипаж. В крови главнокомандующего польскими ВВС, находившегося в кабине пилота, обнаружили 0,6 промилле алкоголя. Командир экипажа, по мнению специалистов, пошел на неоправданный риск, стремясь совершить посадку во что бы то ни стало.

Техническая комиссия МАК не сочла факторами, приведшими к катастрофе, состояние аэродрома назначения и подготовку сотрудников наземных служб.



12 января техническая комиссия МАК направила польским дипломатам окончательную версию доклада, подготовленного по итогам расследования. Проект доклада Варшава получила еще в октябре 2010 года, после чего польский премьер-министр Дональд Туск назвал документ неприемлемым. В декабре стало известно, что Польша направила РФ замечания, уместившиеся на 150 страницах.

Авиакатастрофа Ту-154, в которой погибли 96 человек, произошла 10 апреля 2010 года. В число погибших, помимо Леха Качиньского, вошли депутаты, политики, представители военного руководства страны.

По материалам http://lenta.ru/news/2011/01/12/press/
Экс-командир чеченского батальона выжил, получив семь пуль
Польша винит Москву в крушении президентского Ту-154
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн