Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Эпиляция с использованием александритового лазера

Предотвращение роста волос возможно только в том случае если применяется лазерная эпиляция. Применение лазера приводит к полному разрушению структур волоса служащим для репродукции - волосяных фолликулов. Направленное воздействие лазерного луча приводит к нагреванию до необходимой температуры только удаляемой клетки волоса, при этом окружающая его эпителиальная ткань не затрагивается, что позволяет избежать повреждений и ожогов кожи.

Одной из самых безопасных лазерных эпиляцией признана эпиляция с применением александритового лазера. В данном аппарате совмещаются надежность, избирательность и интенсивность лазера. Многочисленные защитные фильтры и дополнительные охлаждающие насадки, которые используются для удаления волос в александритовом лазере, сделали весь процесс практически безболезненным. Отсутствует риск получения даже небольших ожогов и раздражения кожи в местах проведения эпиляции. Фильтры задерживают вредные излучения и не дают возможности выделяться свободным радикалам, которые могут привести к заболеванию – рак кожи.

Эпиляция с использованием александритового лазера


Первая процедура проводится только с условием, что волоски достигают в длину не более одного максимум двух миллиметров. Процедура лазерной эпиляции проводится без специальных приготовлений, одно условие, которое необходимо помнить и выполнять, это избегание в течение 15 дней солнечных ванн, а так же исключение посещения солярия. Выполнение этого условия необходимо для сохранения контраста между кожей и волосками. Время, которое затрачивается на проведение процедуры, зависит от того, сколько волос находится на обрабатываемом участке кожи. Чем больше волос на участке, тем соответственно будет больше количество вспышек лазера, которые потребуются для качественной обработки, а также от вида используемого аппарата. Некоторые виды лазеров позволяют обработать большую площадь кожи за счёт высокой скорости продукции вспышек.

При выборе способа эпиляции необходимо помнить, лазерная эпиляция имеет противопоказания. Это относится к людям, которые страдают воспалительными высыпаниями. Не рекомендуется данный вид эпиляции беременным женщинам.

По материалам http://rnns.ru
СК: Кавказцы намеренно спровоцировали драку, в которой погиб Свиридов
Смерть таракана вызвала интерес у Роспотребнадзора Рязанской области
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн