Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Как правильно осуществлять монтаж металлочерепицы

Как правильно осуществлять монтаж металлочерепицыБлагодаря своему специфическому рисунку, металлочерепица характеризуется специальными условиями монтажа. Очень важно знать, что при монтаже металлочерепици, уклон крыши должен составлять не меньше 12 градусов. Монтаж металлочерепицы заключается в осуществлении нескольких этапов, которые требую последовательно и очень внимательного выполнения.

1. Монтаж подкровельных мембран. Каждый из существующих видов подкровельных мембран монтируется по-разному. К примеру, гидробарьер монтируют с помощью скоб на стропила. Гидробарьер – это пленка, которую надо раскатывать параллельно карнизу. При этом очень важно, чтобы надпись шла от низу на верх. Важно следить, чтобы пленка не провисала, так как это приводит к ее повреждениям. А мембрана супердифузионная укладывается непосредственно на утеплитель. А между утеплителем и пленкой обязательно надо простелить антиконденсат – это предотвратит появление влаги. А, чтобы в нижнем конце мембраны не скапливалась вода, его необходимо опустить в желоб.

2. Устройство обрешетки. В качестве обрешетки используют специальный брус. При этом, в зависимости от шага металлочерепици, рассчитывается расстояние между брусьями (чаще всего это 350 мм). В процессе укладки металлочерепици на обрешетку важно помнить, что между ними обязательно должно быть, постоянно проветриваемое пространство. Это необходимо для предотвращения возникновения конденсата.


3. Доставка, хранение и разгрузка металлочерепици. Очень важно правильно хранить и разгружать металлочерепицу. Большинство строительных компаний защищают изготовленную металлочерепицу специальными упаковками. При разгрузке этого строительного материала, очень важно соблюдать все правила безопасности (производить разгрузку в специальной одежде и в рукавицах). Если Вы столкнулись с необходимостью длительного хранения металлочерепицы, то надо преложить ее листы брусом.

4. Осуществление монтажа кровельных листов. Сначала смонтируйте карнизную планку, и положите под нее уплотнитель. Поднять на крышу кровельный лист можно с помощью двух брусьев, по которым листы передаются, как по рельсам. Монтаж осуществляется от карниза (с самого низа). В зависимости от замка, примененного на определенных видах металлочерепицы, ее монтаж производят или с лева направо, или наоборот.

5. Замер и изготовление доборных планок. Такие планки можно заказать на заводе или сделать самостоятельно. Монтаж планок надо проводить так, чтобы небыло вентилируемого пространства.

По материалам http://rnns.ru
2010 год установил рекорд средней температуры планеты
Загадочный Плутон празднует день рождения
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн