Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В новогоднюю ночь москвичей от теракта спасла смс

В новогоднюю ночь москвичей от теракта спасла смсМасштабный теракт в столице планировался с начала ноября.

31 декабря в милицию поступило сообщение о том, что в 21:30 на территории стрелкового клуба "Объект" в Кузьминском лесопарке в одном из гостевых домиков клуба произошёл сильный взрыв. В развалинах нашли труп женщины, которую опознали как вдову одного из убитых лидеров так называемого ногайского батальона (позже выяснилось, что и оба её сына были также уничтожены российскими силовиками).

В спецслужбах полагают, что она хотела произвести взрыв в столице в людном месте в Новогоднюю ночь. Сообщается, что первоначально в качестве мишени была выбрана Красная площадь, однако подходы к ней плотно охранялись милицией, поэтому террористы приняли решение взорвать бомбу на площади Манежной.


Москвичам крупно повезло - взрывное устройство сработало раньше времени. По данным следствия, адская машина использовала в качестве детонатора мобильный телефон. Когда шахидка уже полностью собрала бомбу, на него пришло SMS сообщение от компании-оператора - поздравление с Новым годом. Это вызвало взрыв заряда и гибель смертницы.

В ходе расследования выяснилось, что домик в стрелковом клубе был снят на имя Зейнап Суюновой, 24 - летней жительницы Нефтекумского района, студентки одного из пятигорских ВУЗов.

5 января Зейнап Суюнову задержали в Волгограде. Она дала показания на оставшихся в столице террористов, однако в установлении места их базирования помочь не смогла.

Ориентировки на подозреваемых были разосланы во все подразделения московской милиции, однако силовики не смогли предотвратить взрыв в "Домодедово", а сообщники террориста беспрепятственно скрылись.

По материалам http://www.sobesednik.ru
Молдавия аплодирует теракту в России и радуется гибели русских
Медведев выступил перед мировым сообществом в Давосе: о теракте, свободе, революции в Тунисе и экономических перспективах РФ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн