Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Молдавия аплодирует теракту в России и радуется гибели русских

Молдавия аплодирует теракту в России и радуется гибели русскихНа молдавских новостных порталах читатели размещают радостные комментарии в связи с гибелью людей в России в результате террористического акта.

Лидер по числу посетителей Интернета Молдавии - новостное агентство Unimedia отличилось десятками оскорбительных комментариев в адрес русских и России, сделанных на румынском языке. Данные комментарии пользователи сети размещают под публикациями, которые освещают теракт в Домодедово, в ходе которого погибло 35 и ранено 130 человек.

«Dniester.ru» приводит перевод с румынского комментариев под статьей "Explozie în aeroportul Domodedovo din Moscova: 31 persoane au murit, iar alte 130 sunt rănite":


- Россия, иди домой из всех стран, которые не принадлежат вам. В том числе Грузия, Чечня, Дагестан, Республика Молдова и многие другие. Я не пойду, ты умрешь одна ...

- Люди говорят, что эти убийцы невинных - руководство России. Позвольте мне сказать вам, сколько невинных людей погибло в войне в Приднестровье, убитых русскими?

- Я не люблю людей, которые убивают невинных, но это сделали русские! 95% россиян уверенных в агрессии против Грузии, когда бомбардировки невиновных погибло много людей, детей, женщин! В Чечне убили более 100.000 гражданских лиц ", "невинные русские" одобрили эту бойню! Россия находится в состоянии войны, чтобы вернуть империю и пожинать последствия! Она не откажется от своих имперских амбиций в этих атаках будет следовать независимо от того, будем ли мы утверждать или нет!

- Насколько я знаю, у грузин нет РСЗО Смерч. И ОТРК Искандер у них тоже нет. И ОТРК Искандер у них тоже нет. СУ-30 и СУ-35БМ у них нет. Нет у них и танков Т-90А. А ведь всё это бомбило Грузию. И многое что даже было сбито и заснято. И вообще - в этом конфликте я полностью на стороне Грузии. На самом деле грузинская армия дала достойный отпор русским. Мы просто про это не много знаем, так как освещение конфликта было односторонним - через русские зомби каналы ТВ.

- России, как обычно, понадобилось шапками закидать очередной малый народ, сражавшийся за свой суверенитет. Мы даже близко не имеем понятия сколько тысяч бронемашин было стянуто с заблаговременно подготовленных позиций. Авиация зачищала деревни с мирными жителями, потом руины ровняли с землёй танки, и только затем выдвигалась пехота. А нам по ТВ впаривали как немощные российские миротворцы бздливо обороняются от нападок грузин и как якобы сами грузины ровняют свои же сёла из самых последних установок залпового огня...

- Тот же сценарий, что и мы имели в Приднестровье. Метод вызова. Россия имеет средства массовой информации и имеет большую и хорошо обученную армию ... Так что мы застряли в буферной зоне Русской Федерации ..

- Мёртвые свиньи..

- Россия должна сказать спасибо молдаванам, что они не мусульмане, иначе бы пили они кровь...

- Эврика! Мы должны сменить официальную религию!! Тогда и коррупции не будет!!!

- Сейчас опять полетят кого-нибудь бомбить и танками в землю закатывать ... Эти теракты всегда являются лишь предлогами ... Зачастую спецслужбы сами же их и организовывают с целью оправдать очередную политическую военную интервенцию ... Вот возложат однажды вину на мнимых "молдавских радикалов", и что тогда?.. Докажи что не верблюд ... Евросоюз не станет вмешиваться из-за какой-то пограничной нищей Молдовы, ему русский газ дороже...

- Их методы различны. В нашем случае это Козак и Варданян и очернение репутации Молдовы. Мы остались как овцы...

- Русских наказывают за преступления, за их грехи...

- Это результат русского империализма, как царского, так и советского...

- Я очень рад, что кто-то имеет мужество, чтобы бороться против России, как и те кто встали на этот путь. Даже американцы боятся русских. Однако, есть люди, которые не сдаются. Молдаване узнают так много от разных народов, но мы в качестве рабов всегда будем...

- Русские платят за убийства на Кавказе и в Молдове. И это только начало...

- Наш ответ взрыву в Домодедово - АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

По материалам http://dniester.ru/content/moldaviya-aplodiruet-teraktu-v-rossii-i-raduetsya-gibeli-russkikh
Взрывное устройство готовили на юге Москвы
В новогоднюю ночь москвичей от теракта спасла смс
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    51
    0
    t13 26 января 2011
    уроды
  • Аватар
    39
    0
    studio4u 26 января 2011
    ... и не говори - уроды они и в Африке уроды, мозг у "молдованина" как у таракана, одно смущает - "В том числе Грузия, Чечня, Дагестан, Республика Молдова и многие другие. " scratch_one-s_head ...так может не Молдовия аплодисенты просит а Кавказ???
  • Аватар
    203
    0
    AVRORA04 26 января 2011
    Психическая энергия находится в диапазоне сверхвысоких частот и имеет отношение к тонкому миру. В процессе мышления мы используем энергию тонкого мира, а наш мозг способствует закручиванию торсионных полей. Поэтому нельзя допускать зло в мысли, слова и поступки. Мы будем молиться за ваши души!!!
  • Аватар
    1
    0
    FreddyFred10121979 26 января 2011
    Уроды то уроды, но вы им работу даете. Видишь молдованина - выбей ему мозги.
  • Аватар
    0
    0
    26 января 2011
    Зря, похоже, мы освободили их от нацистов во Второй Мировой Войне...
  • Аватар
    1
    0
    henk46 2 февраля 2011
    жаль фюрер их шкуры на барабаны не натянул, бандеровцы, мля! diablo
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн