Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

"SsangYong Actyon" – яркая новинка от корейских производителей

"SsangYong Actyon" – яркая новинка от корейских производителей
Корейский автопром развивается настолько быстрыми темпами, что таким признанным лидерам в этой области США и Японии необходимо предпринимать значительные меры, чтобы не упустить своего лидерства. Новая разработка корейских производителей "SsangYong Actyon" – это спортивный внедорожник, с целым рядом положительных качеств. Автомобиль способен преодолевать большие расстояния на очень высокой скорости. Линии автомобиля совместили в себе плавность форм и динамичность, благодаря ним автомобиль легко узнаваем на улицах города.

Дизайнеры постарались, чтобы новый бюджетный кроссовер значительно отличался во внешнем дизайне от прочих внедорожников. Его геометрические формы. А так же габариты значительно отличаются от привычных европейских, японских и американских спортивных автомобилей. Многие эксперты признают, что новый Санг Йонг Актион, на сегодняшний день один из лучших внедорожников с уникальным, единственным в своем роде компактным кузовом типа «хэтчбэк», в котором установлен дизельный силовой агрегат и доступной ценой. Разработчики уверены в том, что многие автомобилисты по достоинству оценят смелый и неповторимый дизайн кузова, мощность установленного силового агрегата, которые обеспечивают высокую проходимость автомобиля, который по праву может считаться флагмана в своем классе. К дополнительным плюсам Санг Йонг Актион можно отнести и наличие таких приятных мелочей, как подогрев сидений, климат-контроль, а так же подогрев лобового стекла возле дворников.

Новый Санг Йонг Актион комплектуется пятиступенчатой механической и четырехступенчатой диапазонной автоматической коробкой передач. Для автолюбителей, которым нравится совмещать такие понятия как спорт и путешествия новый кто любит спорт и путешествия, Actyon - идеальный автомобиль.

По материалам http://rnns.ru
Renault привезет в Женеву маленький кроссовер
Бюджетную "Ладу" представят весной 2011 года
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн