Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

фото Aston Martin, Audi, Ford, BMW, Folkswagen, Mazda, Ferrari, Suzuki, Mersedes, Porsche, Bugatti и других марок автомобилей на обоях для рабочего стола размещены на сайте gandex.ru. Также на сайте широко представлены обои для рабочего стола по различным другим тематикам. Это: авиация, аниме и манга, города, животные, знаменитости, музыка, море, спорт и прочее. Великолепное качество фото не оставит Вас равнодушным!

Aston Martin презентовал самый мощный спорткар V8 Vantage

Aston Martin презентовал самый мощный спорткар V8 Vantage
25 января 2011 года, компания Aston Martin презентовала модифицированный спорткар V8 Vantage, получивший в названии приставку S. Этот автомобиль внешне отличается от традиционной машины карбоновой губой на переднем бампере, большим задним спойлером, увеличенными воздухозаборником, другими кузовными накладками, а также новыми легкосплавными 19-дюймовыми колесными дисками (будут доступны в качестве опции кованые диски). В модельном ряду «Астона» версия S займет ступень между облегченной модификацией N420 и стандартным V8 Vantage.

Спорткар получил восьмицилиндровый двигатель объемом 4,7 л., до 436 лошадиных сил (что на 10 больше, чем у V8 Vantage), семиступенчатую роботизированную коробку передач, усовершенствованный вариант трансмиссии, разработанной фирмами Magneti Marelli и Graziano более четырех лет назад. Как отметили представители Aston Martin, в новой КПП смена ступеней происходят на 20% быстрее, чем у предшественника. Известна максимальная скорость — 305 км. в час. Для сравнения, у стандартного V8 Vantage максимальная скорость – 290 км/ч.

Aston Martin презентовал самый мощный спорткар V8 Vantage


Новинка имеет также спортивный режим работы трансмиссии, с помощью которого уменьшается время переключения передач. Обостряется отклик при нажатии педали газа, а звук становится громче. Также по сравнению с традиционным V8 Vantage в новой модели S изменилось передаточное отношение рулевого управления (оно стало 15:1 вместо 17:1), стали мощнее шестипоршневые тормозные механизмы, были установлены другие амортизаторы и пружины и более широкие задние покрышки Bridgestone Potenza (285 мм. вместо прежних 275 мм.).

В Великобритании купе Vantage S стоит 102,5 тысяч фунтов стерлингов, а вид родстер — 110,7 тысяч фунтов.

Aston Martin презентовал самый мощный спорткар V8 Vantage
По материалам http://rnns.ru
WRC: чем мир ралли отличается от остального четырехколесного бестиария
Оборудование в автосервисе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн