Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На вкус и цвет настолки разные!

На вкус и цвет настолки разные!Во многих городе довольно посещаемы вечера настольных игр, разумеется, с платным входом на «вечеринку». Всегда удивляет – зачем отдавать деньги, куда-то идти, если можно дома собрать друзей с такими же настолками и отлично провести вечер

«Уно» – для веселого времяпровождения без интеллектуальных заморочек. Карточная игра «Уно» пользуется громадной популярностью во всем мире. Причин – масса. «Уно» можно играть дома и в дороге, на улице и в гостях. У этой карточной игры очень простые правила, за пару минут их способен освоить любой, даже ребенок. «Уно» отлично подходит как для маленьких (от 3 человек), так и для больших компаний. Наконец, это шумная, динамичная и увлекательная игра, которая долго не надоедает. Единственный минус – для игры в «Уно» обычные карты не подойдут. Нужна специальная колода, но, поскольку игра очень известна, набор можно купить во многих магазинах настольных игр.

«Твистер» – для тех, кто не боится потерять почву под ногами. Этот коврик с желто-красно-сине-зелеными кругами чаще всего покупают компании, которые застольным посиделкам предпочитают упражнения в гибкости и координации движений на полу. А уж чтобы размять кости после 8-часового сидения за компьютером, веселее и оригинальнее способа не придумаешь. Левую руку на красный, правую ногу на красный, правую руку на синий, левую ногу на зеленый…Вы еще не упали? Тогда напольная игра «Твистер» – для вас!

«Крокодил» – для мечтающих о премии «Оскар». Как изобразить фразу «В греческом зале, в греческом зале…»? Можно по системе Станиславского, а можно – при помощи первых, пришедших в голову идей. Ведь времени у вас очень немного, а вашей команде просто необходима победа. Главная трудность – вам совсем нельзя говорить, используйте мимику и жесты. Несмотря на кажущуюся сложность, «Крокодил» – сейчас одна из самых модных игр среди больших компаний. Ее даже по телевизору показывают – изучайте правила и вперед!

 «Флирт» – для тех, кто «В активном поиске». Помните старую новогоднюю игру в фанты? Современные «игроделы» добавили к ней несколько правил для взрослых, и получился очень пикантный результат. Производители заявляют, что фанты «Флирт» способен вернуть романтику и свежесть в отношения пар, а также помочь завязать многообещающее знакомство с продолжением на шумной вечеринке «свободных» друзей. Верить или нет? Убедитесь сами!

 «Скрэббл»для минисостязания по IQ. Во многих семьях, где идут бои за свежие газеты, главная цель – это еще не разгаданный кроссворд. И если на этот раз победа оказалась не на вашей стороне, доставайте из шкафа «Скрэббл» и зовите троих-четверых друзей-эрудитов, которые и под дулом пистолета не стали бы играть в фанты для взрослых. «Скрэббл» – это бесконечное число кроссвордов, отличная зарядка для ума и самая любимая интеллектуальная забава в мире.

 «Зельеварение» – для фанатов Гарри Поттера и компании. Многие из нас после просмотра в кинотеатре очередного фильма «Гарри Поттер и XY» засыпали, представляя себя учеником или учителем Хогвартса. Настолка «Зельеварение» позволяет ощутить на практике, что значит – изучать одну из самых сложных волшебных дисциплин, магическую химию. Правила игры позволяют собрать в одном классе зельеварения как минимум 6-8 фанатов Гарри Поттера.

Как быть стильной?
Карепрост - эффективное средство для роста ресниц
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн