Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вмененный доход. Правила расчета налогообложения в первом квартале 2011 года.

Вмененный доход. Правила расчета налогообложения в первом квартале 2011 года. Услуги профессиональных юристов в Петербурге недешевы, и если руководитель (или собственник)  компаний (или организаций) не желает  доводить ситуацию до судебного разбирательства, то он обязан заранее предусмотреть все последствия своих решений и действий. В том числе и тех, которые касаются расчетов налогообложения вмененного дохода. Причем, решение относительно именно этой операции все бизнесмены Петербурга обязаны принять не позднее 25 апреля.


Для заинтересованных лиц напоминаем, что вмененный доход облагается особым единым налогом, база которого рассчитывается по формуле:

Базовая доходность месяца  * (сумма величин физ. показателей за каждый месяц определенного квартала (на 25 апреля – 1 квартал 2011 года)) * коэффициент дефлятор (регламентирован приказом 519 Минэкономразвития, и равен 1,372) * коэффициент корректировки БД (устанавливается органами местной власти и равняется любому показателю из промежутка от 0,005 до 1)

После расчета базы налога полученная цифра умножается на 15 процентов – ставку ЕН. Результатом подобных арифметических операций будет сумма, которую необходимо внести в бюджет каждому плательщику ЕНВД. Впрочем, полученную сумму можно (на вполне законных основаниях) уменьшить. Для этого необходимо воспользоваться правом плательщика ЕНВД на исключение из налоговой базы следующих выплат:

Однако при попытке снизить ЕНВД, необходимо учитывать то, что уменьшить налоговую базу "до бесконечности" нельзя. Даже вышеприведенные платежи позволяют сократить размер ЕН не более чем на 50 процентов (статья  346.32 НК РФ). Да и в расчете обозначенных платежей используется только та часть, которую выплатил сам плательщик ЕН, а не ФСС (подробности в январском письме № 03-11-06/3/3 от МФ России, где от указанных платежей "отрезали" еще и доплату до среднего заработка). Кроме того, все указанные платежи должны соответствовать тому кварталу, за который платится ЕН.

Все эти оговорки усложняют расчет единого налога. Поэтому, если вы не в состоянии произвести корректные расчеты ЕНВД самостоятельно, то лучшим решением для вас будет обращение в особое агентство, продающее услугу: "обслуживание бухгалтерии в СПб и окрестностях".

Раскрутка сайтов в Киеве, SEO, юзабилити
Характерные черты курсов менеджеров по кадрам
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн