Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Критика Грызлова в адрес оппозиции

Критика Грызлова в адрес оппозиции


Борис Грызлов, представитель Госдумы, считает, что многие руководители оппозиционных партий, руководствуются не совсем честными принципами, при оставлении предвыборных списков для региональных выборов. Об этом он сообщил в своем выступлении на Ассамблеи российских законодателей при нижней палате парламента.

Спикер уверен, что фамилии многих представителей партий оппозиции, которые присутствуют в федеральных списках, также часто мелькают и в региональных предвыборных списках.


Однако все эти люди вряд ли потом уже вспомнят все свои обещания, которые они давали в регионах, в период предвыборной компании. А ведь «Единая Россия» придерживается такой политики, что в кандидаты в регионы нужно выдвигать только те лица, которые в дальнейшем и будут там работать.
Выше упомянутая Ассамблея проходит в настоящее время в Санкт Петербурге. Кроме того, там же состоятся и другие мероприятия, посвященные 105-летию со дня учреждения Госдумы в России.

На Ассамблеи присутствуют местные органы власти из 83 регионов Российской Федерации. В ходе данного заседания, планируется рассмотреть доклады на тему: «Законодательное обеспечение процесса социально-экономического развития России до 2020 года: региональный аспект».

Министерству обороны срочно понадобились костюмы «Снежинки» и «Мальвины»
Возникнет ли в Москве дефицит топлива?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн