Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 апреля 2011

Изобретено приложение-шпион для мобильников

Категория: Наука и технологии

Изобретено приложение-шпион для мобильниковПрограммистами из Великобритании было создано новой приложение для мобильных телефонов. С помощью этого устройства можно будет всегда знать о местонахождении владельца аппарата.

Данное приложение способно фиксировать траекторию движения мобильного устройства, а потом передавтаь полученную информацию на компьютер, который имеет специальную программу, позволяющую синхронизировать его с необходимым телефоном.

Доступ к программе буде осуществляться на соответствующем сайте. Автора приложения-шпиона Элэсдейр Аллан и Пит Уорден, уверяют, что подобную услугу в настоящее время не способны предложить ни одна из существующих сотовых компаний или кто-то из производителей телефона.
Однако, совсем недавно случился скандал вокруг крупнейшей компании Apple. Стало известно, что устройства, выпускаемые данной корпорацией способны следить за перемещениями своих владельцев и даже сохранять данные сведения.

Британским разработчикам Питу Уордену и Аластеру Аллану стало известно о наличии в памяти iPhone и iPad файла под названием consolidated.db. В нем хранились географические координаты мест, где бывал владелец данного устройства, с указанием точного времени, снятия координат.

Позже получили данные, что все эти не совсем точные и, видимо, информацию получили от сотовых операторов, а не с помощью GPS.

Когда происходит синхронизация iPhone или iPad с компьютером, то файл consolidated.db копируется на жесткий диск. Файл не имеет шифра, все данные о перемещениях владельца устройств может легко прочитать любой человек.

Группа компаний «Современные технологии» предлагает недорогие самоклеящиеся этикетки в рулонах, также предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению расходными материалами для печати этикеток. Более подробную информацию можно узнать на сайте termorolik.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2055



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн