Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Украину ждут тяжелые времена ближайшие 10 лет

Украину ждут тяжелые времена ближайшие 10 лет

Оказывается, Украину ожидают весьма тяжелые времена, которые продляться вплоть до 2021 года. Именно тогда страна сможет выйти из кризиса. Такой прогноз озвучил соучредитель Союза Астрологов Украины, председатель Киевской областной организации Союза Астрологов Украины Елена Осипенко.
Недавно на пресс-конференции Осипенко заявила, что около пяти лет назад страна взяла новый старт в своем развитии и с тех пор продолжает свое движение вверх.

Астролог, уверяет, что наиболее сложными будут года 2012, 2013 и начало 2014, так называемые «годы кризиса». Однако Елена Осипенко считает, что всякий кризис дает возможность выявить слабые стороны и даст возможность их исправить.


Общаясь с журналистами, астролог добавила, что со временем государство сможет подтянуть все свои слабые места, сделать их более сильными, чтобы увидеть, на что способна страна. В итоге Осипенко добавила, что 2021 год будет годом, когда Украина поднимет голову, а ее народ сможет нормально жить. Конечно, прыгнуть выше головы страны вряд ли сможет, но зато к тому времени будут хорошо видны результаты труда всех граждан, которые будут жить, и трудиться во благо государства.

Если говорить про предыдущие прогнозы, то можно вспомнить, что перед этим многие астрологи предвещали Украине уже весной повторение судьбы Египта, а потом наступит второй виток кризиса.

Bn-P.Ru

Агентство S&P установило считает кредитный статус Японии "негативным"
В России все больше распространяется дефицит топлива
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:
  • Аватар
    Offline
    0
    0
    sl Вчера, 16:08
    -  0  +
    Этой Елене надо самой поднять голову и посмотреть что творится в стране, которая по уши в долгах, экономика развалена, дефицит ПФ зашкаливает. И откуда-то прилетит добрый волшебник и все станут жить хорошо?

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн