Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Незабываемые круизы на теплоходе

Незабываемые круизы на теплоходе

Мало что может сравниться по приятным ощущениям с медленной и неспешащей морской прогулкой по какой-нибудь реке, когда вокруг вас свежий воздух окутывает желтые поля, раскинувшиеся до горизонта, или густые зеленые леса, входящие, как кажется, прямо в реку. А вы стоите на палубе теплохода и просто наблюдаете за первозданной красотой природы. Иногда теплоход издает длинный гудок и подходит к пристани неизвестного города. Пассажиры сходят на берег, чтобы побродить то ли по шумным улицам крупного мегаполиса, то ли по деревенским улочкам среди старых, покосившихся от времени домов, то ли по каменным мостовым, скользящими между памятниками культуры и истории. К вечеру люди возвращаются на борт судна, и ночью огни города уже не видны вдалеке.

Еще недавно круизы на теплоходе казались уделом богатых, но сегодня это далеко не так. Семья среднего достатка вполне может позволить себе обратиться в тур-фирму, которая специализируется на речных или морских круизах, и выбрать один из огромного множества различных маршрутов.

Большой популярности среди отечественных путешественников пользуется круиз по Волге. В течение этого путешествия вы побываете в самых красивых городах России. Пароход будет делать остановки в Самаре, Ульяновске, Казани, Нижнем Новгороде, Ярославле. Все города перечислить невозможно. Кроме того, каждый тур предусматривает свой маршрут. И если вы окончательно решили отправиться в путешествие по рекам России, то выбрать подходящий круиз на теплоходе, который будет устраивать вас и ваш кошелек, не составит труда.

Конечно, очень популярны круизы в страны Скандинавского полуострова: Финляндию, Швецию и Норвегию. Отправление из Санкт-Петербурга утром, днем вы уже швартуетесь в столице Финляндии, а вечером отправляетесь к берегам Швеции. Слишком быстро? Есть путешествия, рассчитанные на несколько дней, которые предоставят вам в распоряжение достаточно времени, чтобы осмотреть все достопримечательности северных стран.

Из европейских круизов стоит отметить путешествие вокруг Европы. Само название готовит путешественника ко встречи со всем великолепием Старого Света. Заход в порты известных со школьной скамьи городов. Знакомство с местами, которые всю жизнь манили к себе своим шармом: соборы Барселоны, каналы Венеции, замки Луары. Для тех, кто предпочитает определенный район Средиземного моря, туристические фирмы предлагают круизы по Греческому архипелагу, вдоль берегов Италии или вблизи лазурных берегов Франции. Кроме этого, можно найти и такой круиз, маршрут которого пролегает через Париж, Берлин, Прагу. Исколесить, буквально, всю Европы можно на одном теплоходе, находясь в приятной обстановке и не уставая от долгих наземных переездов от одной достопримечательности до другой.
Посмотрим еще шире. Перекинем взор через океаны. Удивительное плавание обещает название: «круиз вокруг Южной Америки». Только представьте, побывать в Бразилии, Аргентине, обогнуть материк и увидеть Огненную Землю, увидеть горную страну Чили, Эквадор и зайти в легендарный Панамский канал. Все это вы совершите, находясь на палубе одного и того же корабля.

Морской туризм развивается небывалыми темпами. Множество фирм предлагают разнообразные путешествия и маршруты, которые найдут отклик в любом сердце. Проплыть по узким рекам Центральной России или увидеть просторы Атлантического и Тихого океана, взглянуть через стекло иллюминатора на норвежские фиорды или увидеть на другой стороне Земли Сиднейскую Оперу – все это становится возможным, если вы путешествуете на пароходе.

Янукович затаил обиду на Лукашенко
Влияние рекламы, телеэфира и Интернета на формирование поколений
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн