Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашний видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

К 2012 году на Украине появятся жандармы

К 2012 году на Украине появятся жандармы

К 2012 году не исключено, что на Украине будут существовать как полицейские, так и жандармы. Такие нововведения уже давно разрабатываются депутатами верховной Рады.

В новом законопроекте рассматривается возможность появления таких работников правоохранительных органов, как жандармы, которые будут существовать на Украине вместе с официальными полицейскими. В основном жандармы будут исполнять обязанности патрульных и обеспечивать безопасность, в то время как полицейским достанется сыскная работа и проведение спецопераций.

Один из авторов проекта, народный депутат Василий Грицак сообщил, что уже разработаны образцы новой формы. Полицейских оденут в темно-синие мундиры, жандармы будут носить черную форму. Зарплата у рядового состава, предположительно, будет составлять около 500 долларов (сейчас она равняется 2000 грн), у руководства примерно в два раза больше. Также сообщается, что в Тернопольской, Ривненской областях не будет должности генерала, потому, что не позволяет количество подчиненных.



Новый законопроект Грицака собираются вынести на обсуждение 15 мая, когда будет проходить совет Союза генералов внутренних дел. Потом его планируют разместить на сайте союза и подать в Раду.

Однако еще совсем недавно министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев выступил с заявлением, в котором утверждал, что нет никакой надобности, следуя примеру России проводить реформу полиции, с целью переименовывания ее в милицию. Потому, что название данной службы – полиция или милиция, является не главным вопросом, а всего лишь второстепенным.

На аэродроме Чкаловском кое-как смогли посадить кувыркающийся в воздухе самолет
The Guardian развенчала 10 мифов об Усама бен Ладене
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн