Online video hd

Смотреть японки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Китайское нашествие на Россию

Китайское нашествие на РоссиюВсем давно известно, что прирост китайского населения составляет ежегодно порядка 15 миллионов человек. Куда деваться людям, если территория страны ограничена? Ответ кажется очевидным - заниматься экспансией других пространств, но экспансией не военной, а экономической. Стоит заметить, что китайцы прекрасно справляются с этой задачей…

В последние годы жителей поднебесной все чаще можно встретить не только на Дальнем Востоке, но и в центральной части России. Азиаты стараются арендовать швейные цеха и стройки, чтобы наладить серьезные производства. Китайцы с присущим им трудолюбием готовы браться за любую работу, вот только проблема в том, что делают они ее не так качественно, как хотелось бы, отсюда и появляются новые проблемы.

С недавних пор китайцы стали активно позиционировать себя в качестве завзятых фермеров. Арендуя крупные площади земель на территории России, они выращивают на них овощи и фрукты. Однако проблема заключается в том, что при производстве сельскохозяйственной продукции граждане Китая и не думают заботиться о здоровье российской нации, для которой эта самая продукция предназначена. Не слишком беспокоит китайцев и тот факт, что, обильно политая пестицидами и нитратами земля, через некоторое время станет совсем мертвой и не будет давать урожаи.


Китайцы действительно ведут агрессивную экономическую осаду России, но проблема в том, что бороться с этой напастью никто не собирается. Местные чиновники не только не отказывают китайцам в просьбе об аренде, но и всячески способствуют такого рода дружескому сотрудничеству. Мало того, они с гордостью заявляют о том, что в административных районах разрабатываются масштабные международные бизнес-проекты.

Примером одного из таких проектов стало образование в Калужской области плодово-овощного китайского объединения. Представители местной власти решили поселить новоиспеченных колхозников на время в сельской школе. Спустя непродолжительное время они поняли свою ошибку, но исправить ее стало возможным лишь посредствам нового основательного ремонта в учебном заведении.

Где вы видели, чтобы завоеватели (пусть даже полей) бережно относились к имуществу хозяев? Они же не дома, поэтому можно делать все, что угодно и не беспокоиться о будущем, ведь придет время и они покинут опустошенные русские земли.

Масштабы китайской экспансии достигают невероятных размеров, Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов различных областей Российской Федерации с каждым днем получают все больше заявок от представителей поднебесной на долгосрочную аренду сельскохозяйственных земель. Как не парадоксально, чаще всего просьбы «гостей» удовлетворяются. Аналитики бьют тревогу и прогнозируют образование на территории России и других стран автономных секторов «чайна-таун», по всей вероятности, до этого момента осталось не так далеко.

Постепенно китайское нашествие, как нашествие саранчи, продвигается с востока на запад, Дальний Восток и Сибирь уже оккупированы, на очереди Воронежская, Калужская, Нижегородская, Курская, Волгоградская и другие области Центральной России и даже Калининград.

Довольно странной выглядит в данном случае позиция российских властей, президент и премьер-министр считают нужным отмалчиваться...

«Вестфалия» —коттеджный поселок эконом класса с отличной инфраструктурой, здесь можно приобрести дом из бруса под ключ. Поселок расположен в Подмосковье в 87 км. от Москвы по Симферопольскому шоссе, в а экологически чистом районе. Более подробную информацию можно узнать на сайте vestfalia.ru.
С 1 сентября общее среднее образование в России станет платным
Идеальный подарок
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн