Видео смотреть бесплатно

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 мая 2011

Фотоомоложение – инновационная процедура красоты

Категория: Наука и технологии

Фотоомоложение – инновационная процедура красоты


Современная косметология позволяет сохранить молодость кожи, не прибегая к пластическим операциям и лазерному воздействию. Салонные процедуры фотоомоложения с использованием коллагеновых ламп позволяют добиться великолепных результатов. Сегодня на профессиональном косметическом рынке представлен большой выбор коллагеновых ламп: от компактного коллагенария до больших установок со встроенной виброплатформой или ультрафиолетовыми лампами. Это позволит совместить процедуру омоложения с фитнесом для тела или получит при этом красивый ровный загар. Полный курс фотоомоложение включает двадцать сеансов – два раза в неделю по 10-20 минут. Курс омолаживающей процедуры косметологи рекомендуют проходить раз в полгода.

Коллагеновые лампы излучают лучи, которые способны проникать в слои эпидермиса на глубину 8-10 мм и достигать подкожно-жировой клетчатки. Кожа очень быстро принимает эти лучи, после чего начинается естественный процесс регенерации кожного покрова. Красный цвет, который излучают коллагеновые лампы, в клетках кожи преобразуются в энергию фотосинтеза, а он стимулирует выработку коллагена – белка соединительной ткани, недостаток которого приводит к появлению морщин.


Естественное обновление кожи в среднем происходит за два месяца. Уже через несколько процедур кожа становится более подтянутой, эластичной и обретает здоровый ровный цвет. При наличии глубоких морщин, пигментных пятен и веснушек требуется более длительное время.

При прохождении салонной процедуры фотоомоложения желательно избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу.

Очень хорошо вместе с красным светом использовать в зоне лица и декольте лампы синего цвета. Они обладают антимикробным эффектом и помогают избавиться от прыщей и угревой сыпи, а так же благоприятствуют сокращению пигментации кожи.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 743
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн