Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В центре Екатеринбурга прохожих избивали после вопроса: «Ты русский?»

Дикий случай произошел вчера среди бела дня, возле набережной Исети, рядом с кинотеатром «Космос». Три отморозка избивали и грабили прохожих совершенно открыто и даже с вызовом, не таясь случайных свидетелей. А задержали их после того, как оперативники Фонда «Город без наркотиков», которые увидели этот беспредел, сообщили о бесчинствах троицы проезжавшим мимо гаишникам.

- Мы знали, что возле «Космоса» какие-то молодые парни торгуют наркотиками из синей «Хонды Цивик» с номером н729се96. Мы выставили наблюдение, - рассказал председатель Фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. – Видим, трое сели в «Хонду», отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...

По словам очевидцев, ограбив одного, трое отморозков по такой же схеме пристали ко второму прохожему. Двое подошли к жертве сзади, один спереди. Хлопнули по плечу и спросили «Ты русский?». Парень повернулся, чтобы ответить, и получил удар в лицо, а один из грабителей тут же сбил его с ног. Потом несчастного запинали и обчистили карманы.


Когда сотрудники ДПС после недолгой погони задержали троицу на «Хонде»,оказалось, что все они пьяны. А в салоне машины лежали украденные вещи. Грабители вели себя нагло и вызывающе, кричали, что им наплевать на показания свидетелей и козыряли какими-то фамилиями своих покровителей.
Сотрудники полиции Железнодорожного района подозревают, что схема нападений у этих грабителей была отработана и жертв может быть больше.
Фото: блог Евгения Ройзмана.

В центре Екатеринбурга прохожих избивали после вопроса: «Ты русский?»


Все трое грабителей оказались нерусскими: 27-летний чеченец Иса Салтанмурадов, 26-летний таджик Бахтиор Мухамадиев и 19-летний узбек Ибрахим Бахрамов.

Сотрудники полиции Железнодорожного района подозревают, что схема нападений у этих грабителей была отработана и жертв может быть больше. Все, кто что-либо знает о бесчинствах это троицы, просьба позвонить по телефону (343) 353-02-02.
По материалам http://kp.ru
Грузия нищенская и Грузия европейская
Нужна ли чиновникам такая усиленная охрана?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    39
    0
    studio4u 10 июня 2011
    Вешать на первом же столбе, причем за яйца, и на фиг не надо какого-та суда и следствия. Чтоб видели их же одно-земельцы и на ус мотали!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн