Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Чем остеклить лоджию?

Чем остеклить лоджию?


Благодаря остеклению лоджий и балконов люди с легкостью могут получить дополнительную жилую площадь, сохранить тепло на лоджии, а также сделать свою квартиру более уютной и комфортной. На сегодняшний день самыми популярными материалами, используемыми для остекления, являются пластик и алюминий. Оба эти материала имеет свои достоинства и недостатки.

Остекление лоджий профилем из алюминия в последнее время получило широкое распространение. Этот материал гораздо прочнее дерева или пластика, к тому же он еще и пожаробезопасен, не окисляется, не скручивается и не трескается, такое остекление довольно таки эстетично и долговечно. Благодаря достаточно тонкому профилю дизайн лоджии выглядит более изысканно, лоджия становится светлее и просторнее.


В алюминиевом остеклении применяют две системы открывания створок, раздвижные и распашные. Раздвижные створки благодаря специальным роликам могут открываться в разные стороны, они достаточно легкие и хорошо защищают от влаги и пыли. Правда, со временем движение створок может затрудняться, их может заклинивать, поэтому и гарантию на них дают не более одного года. Распашное остекление более сложное технически и, следовательно, более дорогое.

Из-за значительного веса рамы из пластика рекомендуется устанавливать только на кирпичное или бетонное ограждение. При расчете числа створок нужно учитывать, каким способом они будут открываться. Большое число створок значительно увеличивает стоимость остекления и может уменьшить площадь лоджии. Еще одним недостатком пластикового остекления является низкая морозостойкость. ПВХ-окна очень слабо защищают от пыли и влаги, а за счет ширины профиля может уменьшится естественное освещение. Но при этом пластиковые окна достаточно практичны и прекрасно украшают и дополняют интерьер квартиры.

Сам по себе ПВХ-профиль не способен обогреть помещение, но благодаря установке трех либо пяти камерного профиля может прекрасно сохранять тепло в помещении.

Конечно же, выбор того или иного вида остекления всегда остается за вами. Прежде, чем выбрать себе окна, необходимо оценить все преимущества оконного остекления из различных материалов, в чем вам смогут помочь менеджеры компании, в которой вы собрались приобретать окна для остекления вашей лоджии. И помните, что главное предназначение остекления лоджии – это польза, уют и комфорт в вашем доме.

В России могут опять ввести продуктовые карточки
Кредитная кабала
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн