Online video hd

Free video online

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июля 2011

В США пенсионер хотел убить свою жену при помощи электрического стула

Категория: Новости

В США пенсионер хотел убить свою жену при помощи электрического стула

Один из жителей США решил убить свою жену при помощи электрического стула. Причиной такого поступка 61-летнего мужчины стало решение его супруги развестись с ним после 18 лет совместной жизни. По словам соседей, данная пара была для них образцово-показательной, потому, что они почти всегда проводили время вместе и выглядели при этом весьма счастливыми.

Известно, что Эндрю и Маргарет Кастл сочетались браком 18 лет назад в Честерфилде. Однако осенью прошлого года Маргарет решила развестись, потому, что характер мужа очень испортился. Около года супруги жили под одной крышей, как чужие люди.

Но вот недавно случилось такое, во что соседи никак не могут поверить. Миссис Кастл говорит, что ее бывший муж поставил в гараже электрический стул, подключил его к электросети и позвал ее поговорить.

Позже, женщина с ужасом следила за действиями 61-летнего пенсионера, который схватил ее и начал присоединять непонятные провода к стулу. Маргарет с трудом удалось вырваться до того, как разряд в 230 вольт прошел через ее тело. Она схватила лестницу, которая находилась в гараже и смогла отбить атаки своего мужа, выбежав через дверь.

После того, как Эндрю Кастл не смог убить свою жену, то решил лишить жизни самого себя на этом электрическом стуле. Потерпев опять неудачу, он разрезал себе вены кухонным ножом.

Позже, сосед, услышав крики, вызвал полицию, которая нашла мистера Кастла в крови на заднем дворе. Мужчина при этом не переставал кричать: «Что я наделал?»

Пострадавшую женщину отправили в больницу, но все обошлось небольшими ушибами.

Специалисты позже выяснили, что электрический разряд, которым пенсионер хотел наказать супругу при соприкосновении проводов с кожей, обязательно привел бы к смерти женщины.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2224



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн