Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Симпсоны

Симпсоны


Впервые мир узнал о Симпсонах в 1987 году. Именно тогда был снят и выпущен на экраны первый мультфильм. Он пришелся по вкусу многим рядовым американцам, а также и многим другим зрителям. Неудивительно, что после этого был снят сначала один сезон, а после этого последовали ещё и ещё. На сегодняшний день на экраны выходят серии двадцать третьего сезона. Причем за прошедшие двадцать четыре года сценаристы не истощили свою фантазию, продолжая радовать нас великолепными сериями, которые любят во всем мире. Сегодня сериал Симпсоны смотреть онлайн можно на многих сайтах, чем и пользуются поклонники.

Мультсериал высмеивает как американский образ жизни в целом, так и представление средних американцев о мире и даже многих знаменитостей. Поднимаются и довольно острые темы – война в Ираке, конфликты во многих точках мира, китайская угроза, деятельность гринписа и даже мировой терроризм, что добавляет Симпсонам популярности и актуальности.


Главный герой мультсериала – Гомер Симпсон. Ему тридцати шесть лет. Работает на атомной электростанции главным специалистом в службе безопасности. Глуп, прожорлив, не пунктуален и любит выпить. По его вине весь город не раз и не два оказывались на грани уничтожения. Однако либо бездумная смелость, либо везение Гомера исправляли ситуацию.

Мардж Симпсон – ровесница Гомера. Его жена, дама с огромной прической из синих волос. Домоседка, образцовая жена и мать. Политикой не интересуется, хотя при необходимости занимает активную гражданскую позицию.

Барт Симпсон – сорванец 11 лет, сорвиголова и анархист. Считает что правила и законы придуманы не для него. Не уважает старших, учителей и представителей закона. Ради хорошей выходки готов оскорбить любого. Нередко попадает из-за этого в неприятности. Хотя в моменты опасности может проявить себя с лучшей стороны.

Лиза Симпсон – 8 лет, умница, интеллектуалка и разносторонняя личность. Великолепно учится, много читает, отличается широким кругозором, из-за чего почти не имеет друзей. Увлекается джазом, астрономией и спасением окружающей среды.

Мэгги Симпсон – крошечный ребенок, который едва умеет ходить, не разговаривает, зато время от времени спасает своего непутевого папашу из самых разных неприятностей.

Поистине, эту семейку знают и любят во всем мире.

Баффи: невероятные приключения невероятной девочки
Звёздный Крейсер Галактика
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн