Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 августа 2011

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда

Категория: Персона

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда


Влиятельное американское издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых голливудских актеров года. Список возглавил Леонардо Ди Каприо, за ним - Джонни Депп, замыкает тройку лидеров Адам Сэндлер.

Ди Каприо прыгнул с пятой ступени на первую и победил в битве заработков Деппа. Так, за последний год Депп заработал 50 миллионов, а Ди Каприо - 77. Оба актера стали очень известными и богатыми, приняв в свое время довольно необычные решения, пишет Forbes.


После съемок в мегахитах "Титаник" в 1997 году, молодой актер Леонардо Ди Каприо мог выбирать роли, которые бы хотел сыграть. Он мог легко стать романтично-комедийным актером, но актер ждал предложения от известных и влиятельных режиссеров. В 2000 году он снялся в картине Дэнни Бойла "Пляж", а за два года - в фильме Мартина Скорсезе "Банды Нью-Йорка". После этого - была работа со Ситвеном Спилбергом над картиной "Поймай меня, если сможешь".

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда


После этих лент за Ди Каприо закрепилась репутация актера, который может работать с лучшими режиссерами мира. И уже в 2010 году актер стал самым высокооплачиваемым актером в Голливуде. Два его фильма "Остров проклятых" и "Начало" вместе собрали в прокате $ 1,2 млрд.

А сам актер в период с мая 2010 по май 2010 года заработал 77 миллионов долларов.

Джонни Депп тоже прославился в юном возрасте после успеха на телевизионном шоу, но он выбрал сотрудничество с Тимом Бартоном и Джоном Уотерсом. Работа же над "Пиратами Карибского моря" сделала Деппа суперпопулярным.

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда


Капитан Джек Воробей стал для Диснея таким же важным, как и Питер Пен, отмечает издание. Всего за прошлый год Деппу удалось заработать $ 50 миллионов.

Тройку лидеров замыкает Адам Сэндлер, который недавно сыграл с Дженнифер Энистон и Николь Кидман в комедии "Жена напрокат". Его заработки - 40 миллионов долларов.

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда


Чтобы собрать данные о заработках актеров, издание пообщалось с агентами звезд, юристами, продюсерами и другими экспертами киноиндустрии.
В целом список самых высокооплачиваемых актеров в этом году по версии Forbes выглядит так:

Самые высокооплачиваемые актеры Голливуда


Вернуться назад »
  • Просмотров: 6089
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн