Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Блог “магазин сумок .ру” - это Ваш гид по модным сумкам. Здесь можно узнать про модные тенденции в мире сумок, какие в интернет-магазинах сумок появятся новинки от известных брендов. Здесь всегда свежие новости модного мира, статьи о моде и многое другое что обязательно Вам пригодится.

Монстры на 2-х колесах

Монстры на 2-х колесах


Чувство того что ты лилипут, посетило всех кто стоял рядом с мотоциклом, который создал американец Грегори Данхем. Согласно записям из книги рекордов Гиннеса, это самый большой мотоцикл в мире. Причем сам мотоцикл получился не ради коммерческой выгоды, или знаменитости, а в результате споров Грегори с друзьями о том, что создать такой мотоцикл, в принципе не реально.

Монстры на 2-х колесах


«DreamBig», так называется мотоцикл, создавался почти три года, но зато когда он впервые выехал на свет, все просто ахнули от изумления. Железный монстр высотой три с половиной метра, и длиной шесть метров, весит почти три тонны. Двигатель V8, объемом 8.2 литра, вращает почти двух метровые колеса мотоцикла.



Руль мотоцикла выполняет чисто декоративную роль, и никак не участвует в управлении. Водитель управляет мотоциклом так же как в автомобиле, а его сидение расположено ниже основного, декоративного руля.

Монстры на 2-х колесах


Второй гигант, конечно же не такой огромный, но зато на нем можно спокойно ездить на общественных дорогах. Его длина составляет пять метров, высота почти два с половиной метра, а весит он всего чуть больше полутора тонн.

Монстры на 2-х колесах


Двигает эту махину двенадцати цилиндровый, трехсот лошадиный Vintage Type E Jaguar SOHC 2, и позволяет разогнать мотоцикл до ста километров в час.
Все кто видели эти мотоциклы или просто стояли рядом, или смотрят на фото людей стоящих рядом с ними, испытывают настоящее удивление, и недоумение. Многие хотят сфотографироваться рядом с этими гигантами, чтобы потом похвастаться перед друзьями, тем что видели такое чудо.

Машины-монстры – передача о механизмах от маленьких точнейших приборчиков, до огромных махин выкапывающих и перерабатывающих тонны каменной породы.

«Автомат» или «механика»?
Грузоперевозки
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн