Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Паркетное покрытие – это по-настоящему экологически чистый вариант отделки пола для любого дома или офиса. Чтобы паркет не потерял своего глянца, он нуждается в тщательном уходе. Если паркетный глянец потерян, то на помощь придет реставрация паркета, которая позволяет вести восстановление покрытия пола с применением передовых технологий.

Появились еще версии убийства судебного пристава Павла Горбунова

Появились еще версии убийства судебного пристава Павла Горбунова

В столице продолжается расследование убийства судебного пристава Павла Горбунова, которое произошло четвертого октября. Следствие уже установило некоторые подробности и мотивы данного преступления. Первоначальная версия об убийстве Горбунова с целью ограбления уже отошла на второй план. Теперь сотрудники прокуратуры считают, что основной причиной убийства послужила профессиональная деятельность погибшего.

Сам момент совершения убийства Павла Горбунова был снят видеокамерами наружного наблюдения, которые на доме и во дворе Боровского шоссе, в котором произошло преступление. Теперь следователи получили эти записи и используют их в своей работе.

Пока еще точно следователи не могут назвать версию убийства, в деле используются две версии: заказное убийство или вооруженный грабеж с убийством. Кроме того, существует множество мотивов устранения неудобного судебного пристава. Также следствием было установлено, что Павел Горбунов в день убийства вышел из дома с портфелем в руках, однако на месте происшествия этот портфель так и не был найден. Нападение на мужчину произошло в сумерках, поэтому тело пострадавшего, лежавшего на асфальте, прохожие обнаружили не сразу. Когда его привезли в больницу, Горбунов был еще жив, он скончался позже на руках врачей.



Видимо, люди проходили мимо лежащего мужчины и думали, что это пьяный, потому, что было не очень хорошо видно в сумерках. А потом когда уже начало светать, стало видно кровь, вот прохожие и вызвали скорую.

В ведомстве - Федеральной службе судебных приставов России, где работал погибший, охарактеризовали его только с самой хорошей стороны, сказали, что он был одним из самых дееспособных сотрудников межрайонного подразделения по Москве. Соседи же ничего конкретного о 28-летнем Павле Горбунове сказать не смогли, они не очень хорошо знали его.

Однако, когда следствие изучало выборку из картотеки арбитражных дел, то версия об уличном ограблении с убийством постепенно отходила на второй план. Оказалось, что погибший судебный пристав также принимал участие в сносе особняков в поселке «Речник», дело об этом вызвало огромные скандал. Во время противостояния московской администрации и частников, Павел Горбунов не один раз выступал с заявлениями перед объективами телекамер.

Тогда снос домов был временно приостановлен. Также Горбунов принимал активное участие не только в этом деле. Примерно чуть больше года назад в арбитражный суд Москвы было подано примерно 20 заявлений с жалобами на незаконные действия или бездействие судебного пристава Павла Горбунова, а также признать недействительными его решения. Различные ОАО и ЗАО направляли в суды взыскания, суммы которых заканчивались в своей основной массе шестью нулями.

Однако сотрудники прокуратуры не исключают пока никаких вариантов из списка версий, в том числе и версию ограбления, тем более, что пропал портфель и телефон убитого. Правда, также на нем были найдены еще два других дорогих телефона, деньги (500 евро) и ключи от внедорожника Lincoln Navigator. Этот автомобиль являлся собственностью пристава, он на нем до последнего дня ездил на работу.

Аномальные трассы Подмосковья
"Справедливая Россия" пригрела на груди педофила
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн