Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 октября 2011

Кинообзор новинок октября 2011

Категория: Культура

Кинообзор новинок октября 2011


Какие новинки мирового кинематографа порадуют нас в октябре 2011 года? Этот вопрос волнует многих киноманов.

И неслучайно, ведь в октябре киносезон начинается уже с 6 числа. В этот день мы сможем отправиться в «Путешествие 2: Таинственный остров» с Шоном Андерсоном на поиски деда и маминого ухажера. «Живая сталь» поведает нам об умении перестраиваться на новый жизненный ритм в связи с новой работой и новообретенным сыном.


«Дом грез» не такой уж и мечтательный, поскольку это дом страшных убийств, виновник которых так и остался безнаказанным… Напряжение, полученное от предыдущих фильмов должна развеять картина «Страсть к перемене мест».

7 октября будем ожидать выход биографической картины, посвященной жизни священника Хосемарии Эскрива де Балагере, образовавшего религиозную организацию Opus Dei. Кстати, этот фильм занимает особое место в рубрике новинки кино 2011.

«Разделитель» выйдет в свет 13 октября. Это фантастический постапокалиптический триллер Ксавьера Генса – экранизация классического сюжета, когда все умерли, остались лишь главные герои и в такой критической ситуации на них объявил охоту неизвестный мистер в защитном костюме.

16 октября надеемся увидеть фильм испанского кинорежиссера Педро Альмодовара с интригующим названием «Кожа, в которой я живу». Главный герой картины – Антонио Бандерас – успешный пластический хирург, страстно желающий отомстить тому, кто изнасиловал его дочь в далеком прошлом. Педро Альмодовар говорит о своем детище, что это совершенно новая экранизация, которая кардинально отличается от его прежних работ.

Также в этот день должна появиться еще одна фантастическая картина – «Нечто». Почему-то уже из названия становится ясно, что фильм посвящен борьбе наших героев с инопланетными чудищами, которые в очередной раз покушаются на весь мир.

20 октября на большие экраны выйдет «Зараза». И хорошо, что только на экраны, поскольку нам сейчас смертельный вирус совершенно ни к чему, несмотря на то, что над антивирусом будут усердно трудиться заокеанские звезды Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Джуд Лоу, Лоуренс Фишборн, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу и другие. А снять напряжение поможет «Человек, который изменил все» или «Деньгобол».

27 октября обещает стать великим днем! По крайней мере, для почитателей Джонни Деппа! Наконец-то выходит фильм с его участием «Ромовый дневник» – о тяжелых буднях журналиста. Однако, помимо Деппа, этот день примечателен еще двумя многообещающими новинками: «Кот в сапогах» и «Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»».



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1670
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн