Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 декабря 2010

Новинки кино 2011

Категория: Культура

Новинки кино 2011Заканчивается 2010 год и наступает время узнать, что же подарит нам 2011 год в киноиндустрии.
Джонни Депп сыграет роль капитана пиратского судна в продолжение саги о жизни и приключении детей моря - “Пираты Карибского моря 4” . Джек Воробей, любимый персонаж режиссера Тима Бартона снова возвращается на экраны. С веселым и не всегда адекватным корсаром мы встретимся в формате 3D. Выход фильма на экраны кинотеатров планируется 19 мая.


13 января на экраны выйдет фильм “Турист с участием” Джонни Деппа и Анджелины Джоли. В этом фильме актер сыграл роль простого и тихого американца, который живет под женским каблуком, к чему это приведет, мы узнаем после просмотра триллера.


Принял участие Джонни Депп и в съемках анимационного фильма. В веселом мультике “Ранго” актер станет голосом хамелеона. Выход мультфильма на экран спланирован на 17 марта.


Роботы из космоса и море других спецэффектов сопровождают героев боевика “Трансформеры 3”, который снят в формате 3D. В съемках фильма приняли участие актеры, которые были задействованы и двух первых частях Ш. Лабеф, Д. Тортурро и Т. Гибсон. Выход этого фильма ожидается 30 июня.


В фильме «Битва: Лос-Анджелес», который выходит на экраны 17 марта, актер Эрон Экарт предстал в роли командира взвода американских морских пехотинцев, которые сражаются против инопланетян вторгающихся на нашу планету. В фильме, город Лос-Анджелес по замыслу предводителей гуманоидов должен быть полностью разрушен.


С городскими улицами и достопримечательностями Лос-Анджелеса мы встретимся и в фильме “Форсаж 5”, дата появления фильма в кинотеатрах 9 июня.


В фильме “Капитан Америка: первый мститель” мы встретимся с героями одноименных комиксов. Главный герой должен победить всех преступников, и эта роль доверена Крису Эвансу, который не один раз доказывал свой профессионализм при съемках фильмов на основе комиксов. С героями этого фильма мы встретимся 21 июля.


Не остался без работы на съемочных площадках и актер Том Круз. Его герой Итан Хант вновь задействован в шпионских играх в фильме “Миссия невыполнима 4”. Фильм снимет прекрасный режиссер Брэд Берд на студии PIXAR. Ориентировочная дата появление фильма на широких экранах 15 декабря.


В 2011 году ожидается появление большого количества художественных и анимационных фильмов для детей различного возраста.


Студия PIXAR 23 июня представит маленьким зрителям мультфильм Тачки 2, который продолжит знакомство с миром гонок глазами автомобилей. Мультфильм снят в формате 3D.


Студия Диснея приготовила для показа четыре новых фильма в популярном 3D формате. “Дети Шпионов 4” выйдут на экраны 18 августа и расскажут о новых приключениях детей, которые не уступают своим родителям при расследовании преступлений и наказании виновных. Одну из главных ролей сыграла актриса Джессика Альба.


Студия DreamWorks Animation не отстает от своих конкурентов и так же переходит на съемку мультфильмов в формате 3D. Ярким доказательством станет выход на экраны 26 мая мультфильма “Панда Кунг-Фу 2: Капут уже тут”.


Это не весь перечень новинок, а только маленькая часть того прекрасного и хорошего, что ожидает нас в кинотеатрах в 2011 году. Можно смотреть фильмы бесплатно на своем компьютере, а можно дождаться появления на большом экране. В любом случае будет интересно.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 4421
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн