Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Приобретение товара или услуги сегодня можно назвать настоящим видом спорта, если человеку знакомо такое понятие как сезон скидок. В этот сезон и не только о скидках в Москве информирует сайт groupon.ru. Зарубежные туры, услуги косметолога, бытовая техника и сувениры - не упусти своего шанса приобрести что-либо из этого списка с внушительной скидкой, воспользовавшись информацией от Групон.

Обама и Путин названы самыми влиятельными людьми в мире, согласно версии журнала Forbes

Обама и Путин названы самыми влиятельными людьми в мире, согласно версии журнала Forbes

Согласно версии журнала Forbes были названы 70 самых могущественных людей планеты, и два первых места в этом списке занимают президент США Барак Обама и премьер-министр России Владимир Путин. Данный рейтинг был презентован в британской столице.

Согласно опубликованному в этом году рейтингу, Барак Обама и Владимир Путин смогли опередить, занявшего третье место в списке председателя КНР Ху Цзиньтао. Ранее председатель КНДР неоднократно был признан самым влиятельным человеком в мире. Второе место в прошлогоднем списке занимал Барак Обама, а вот российский премьер в рейтинге 2010 года находился только на четвертой позиции. Третьим по влиятельности, согласно журналу Forbes был назван король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз.

На первое место в этом году американскому президенту удалось выйти, по мнению авторов рейтинга, благодаря ликвидации спецназом США террориста №1 в мире, главы террористической организации «Аль-Каида» Усамы бен Ладена, а также после свержения и убийства лидера Ливии Муамара Каддафи.



Владимир Путин объявил мировую общественность в своем могуществе после сообщения о том, что он будет баллотироваться на пост президента России в марте следующего года. Уход с лидирующих позиций китайского лидера объясняется тем, что председатель КНР Ху Цзиньтао готовится передать свой пост новому главе Китая в рамках плановой кадровой ротации внутри высшего руководства страны.

Мальчик-гигант из Волгограда продолжает бороться с лишним весом
Женщины США отказываются рожать в Хэллоуин
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн