Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Серьезной функциональной базой обладает пневмоколесный экскаватор, представляющий собой многоцелевую машину землеройного типа. Такой тип экскаваторов обладает высокой ремонтопригодностью и замечательной устойчивостью во время работы. Пневмоколесные экскаваторы, кроме всего прочего, обеспечивают погрузку и разгрузку сыпучих материалов.

Женщины США отказываются рожать в Хэллоуин

Женщины США отказываются рожать в Хэллоуин

Американские статистические службы выяснили в Хэллоуин в стране гораздо меньше детей, чем в остальные дни, ближайшие к этому празднику. Группа специалистов, под руководством Бекки Леви из Йельской школы общественного здоровья провели специальные исследования, которые на днях были опубликованы в Social Science & Medicine.

Например, они получили интересные данные: оказывается, в день праздника Всех святых число самостоятельных родов было ниже на 5,3 процента, а операций кесарева сечения вообще ан 17 процентов меньше, чем в остальные, ближайшие к Хэллоуину дни. Зато в День святого Валентина обычно наблюдается совсем другая картина. В этот день – 14 февраля, число родов и «кесаревых» всегда возрастает на 3,6 и 12 процентов соответственно.

Специалисты проанализировали данные о 3,5 миллиона родах, которые указаны в документах США с 1996 по 2006 год. Согласно полученной информации, почти два миллиона родов состоялись в течение двухнедельного периода, середина которого пришлась на День всех влюбленных, отмечаемый 14 февраля. Остальные 1,5 миллиона родов пришлись на две недели до и после Дня всех святых, который празднуют 31 октября.



Таким образом, отмечает руководитель группы исследователей, полученные результаты свидетельствуют о том, что существует тесная связь между психологическим состоянием американок и уровнем предродовой гормональной активности. Бекки Леви предположила, что ассоциации женщин, связанные с Хэллоуином или со смертью и злом противоречат самой идеей появления на свет, поэтому подсознательно влияют на желание женщин рожать.

Известно, что выводы американских ученых совпадают с еще одними результатами в этой области специалистов из Тайваня, которые еще в 2003 году обнаружили связь частоты родов с самыми известными праздничными датами китайского лунного календаря.

Обама и Путин названы самыми влиятельными людьми в мире, согласно версии журнала Forbes
Вместо антисептика роженицу обработали соляной кислотой
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн