Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Даже, казалось бы, обычное кольцо, может рассказать многое о своем владельце. Создание элегантных украшений – это настоящее искусство. Квалифицированный ювелир сродни художнику или скульптору. В его работе должна быть заключена особая энергетика, которая способная придать украшению особый эмоциональный оттенок. В ювелирное изделие в процессе работы настоящие ювелиры вкладывают душу.

Завтра нас ждет наступление "магической пятницы"

Завтра нас ждет наступление "магической пятницы"

Накануне наступления красивой даты с шестью единицами – 11 ноября 2011 года (11.11.11) различные СМИ публикуют различные статьи, связанные с таинственными предсказаниями и этим «суперпалиндромом». Не секрет, что многие верят в то, что различные числа связаны с судьбой человека и могут влиять на нее, поэтому в «магическую пятницу» хотят грамотно воспользоваться этим днем, чтобы приманить к себе удачу, богатство и успех.

Завтрашний день, по мнению специалистов по нумерологии, должен принести людям процветание и гармонию, так как в нем заключено важное оккультное послание. В России 3% опрошенных признались, что верят в магию цифр, около 20 процентов считают, что скорее верят, чем нет.

Последователи науки нумерологии с нетерпением ждут «оздоровляющего луча», который 11 ноября должен пронзить все человечество. А чтобы создать более благоприятную обстановку для позитивного воздействия, поклонники оккультизма проводят различные церемонии, чертят магические круги, организуют хороводы и массовые медитации. Все они уверены, что в пятницу, 11.11.11 в судьбе всего человечества наступит переломный момент – согласно некоторым вычислениям, произойдет "суперментальная" мутация, которая должна будет стать эволюционным этапом глобального сознания человечества, пока еще находящегося на этапе развития.



Но несмотря на это, многие люди все равно с недоверием относятся к предсказаниям подобного рода, тем более, что другие мистические даты, прошедшие совсем не так давно, например, 06.06.06 или 07.07.07. совсем никак не повлияли на судьбу человечества. Но все равно, уже многие века люди продолжают верить в чудесную манию цифр и верят, что подобного рода сочетания помогут изменить их жизнь к лучшему.

Примерно 70 процентов россиян совершенно равнодушно относятся к предстоящей красивой дате. Например, согласно проведенному порталом Superjob.ru, опросу в конце октября, только 3 процента россиян верят в чудеса нумерологии, а 17 процентов, скорее всего, верят.

Однако, не все из тех, кто верит в магию цифр, согласны с тем, что подобные совпадения способны принести удачу. Многие из опрошенных утверждают, что магические даты больше приносят неприятностей, чем удачу.

Согласно статистики, в магию цифр верят больше женщины, чем мужчины. Самое интересным является то, что особенной дату 11.11.11 считают чаще молодежь в возрасте до 24 лет, а не более старшее поколение. Среди тех, кто абсолютно не интересуется оккультными знаками чисел, 41 процент, скорее всего не верит в них, а 30 процентов совсем не верит в нумерологию.

Завтра днем использовать красивое сочетание цифр, чтобы приурочить к нему какую-то важную дату собираются около 10 процентов россиян. Из них один процент будут праздновать свадьбу, загадают желание или устроят вечеринку. Двум процентам повезло праздновать в этот день собственный день рождения или пойти на празднование дня рождения близких или друзей. Еще два процента пока не знают - чем займутся завтра, но может что-нибудь придумают. Еще один процент пока не задумывались об этом, а для остальных завтрашний день ничем не будет отличаться от других пятниц.

Нумерология как наука о магических датах, их связи и влиянию на человека возникла еще в древние века. Фанаты мистической связи между цифрами всегда используют различные сочетания чисел для того, чтобы потом с их помощью предсказывать будущее, анализировать и придумывать стратегию поведения и принятие важных решений. Специалисты называют различные версии относительно места и даты зарождения нумерологии. Однако известно, что в древнем Вавилоне, Индии, Египте, Греции и Риме в качестве отдельной области знания она никак не выделялась.

Есть сведения, что основные положения нумерологии были разработаны еще в 6 веке до нашей эры древнегреческим философом и математиком Пифагором, который связал между собой математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека.

Супружеская пар повесилась после того, как их обе дочери погибли в ДТП
В зоопарке Торонто решили разлучить пингвинов-гомосексуалистов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн