Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Как путешествовать автостопом

Как путешествовать автостопом


Страсть к путешествиям двигала многими людьми. Но что делать, если ваша страсть к поездкам не подкреплена финансами. Получается, что в этом случае лучше остаться дома и смотреть спортивные видео трансляции, программы о других городах и странах, сидя перед собственным телевизором. Вовсе нет. Для того чтобы путешествовать бесплатно, есть целый ряд рекомендаций.

Собрав все необходимое в увесистый рюкзак, можно воспользоваться действенным методом – путешествие автостопом. При этом нужно помнить, что по дороге ведут свои автомобили люди, которые желают разделить часы в дороге со своим попутчиком или попутчицей, и те, которые в салоне своего авто кроме себя вообще видеть никого не желают. Хорошая возможность абсолютно бесплатных переездов – это путешествие в кабине фуры дальнобойщика. Однако здесь тоже есть своя хитрость. Если вы начнете говорить, что просто решили прокатиться с ветерком за чужой счет, то не каждый водитель вас возьмет с собой в дорогу. Лучше заранее запастись душещипательной историей о том, что вы опоздали на поезд после того, как у вас местная полиция решила проверить документы и продержала целых двадцать минут в участке. Водители любят разговорчивых попутчиков, которые могут за несколько часов поведать кучу историй из собственной жизни, поделиться взглядами на политику, обсудить последние матчи футбольной сборной.


Если автостопом путешествует девушка, то не нужно в дороге делать никаких полунамеков. Если вы начнете рассказывать о том, что вас бросил парень и в данный момент вы абсолютно одиноки, то водитель может это понять как призыв к активным действиям. Тогда и до беды недалеко.

Во время таких путешествий нелишним будет держать под рукой средства для самообороны. Обычный газовый баллончик сделает свое дело, если водитель решит, что может воспользоваться попутчицей в своих сексуальных интересах. Кстати говоря, забравшись в кабину грузовика, сразу же обращайте внимание на то, один ли в кабине водитель. Второй в это время может спать в специальном отсеке. Если вы заметили что-то подозрительное в действиях этих людей, немедленно просите остановиться, сказав, что за вами уже едет ваш друг (муж, брат) и готов вас «подобрать» у дороги.

Помните, что во время путешествия автостопом, ваша главная задача состоит в том, чтобы создать у водителя чувство доверия к себе. И не забывайте быть начеку, ведь бесплатный сыр может быть и в мышеловке.

Хотим ли мы жить честно
Можно ли использовать детей в съемках рекламы?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн