Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Многие задаются вопросом по поводу того, как можно заработать с помощью Интернета. Один из вариантов – это точные прогнозы на спорт, которые принимаются вместе со ставками на различных специализированных сайтах. Спортивные прогнозы в Интернете – неплохая возможность пополнить свой кошелек.

Самые востребованные в России профессии

Самые востребованные в России профессии

Оказывается, на российском рынке труда самой востребованной является профессия менеджера по продажам. Данная позиция с очень сильным отрывом лидирует в рейтинге самых востребованных в России профессий этого года. Также большой популярностью у работодателей пользуются профессии программистов или бухгалтеров.

ТОП самых популярных и востребованных профессий был представлен службой исследований HeadHunter, которая рассмотрела более ста миллионов поисковых запросов от работодателей за этот год.

Таким образом, выяснилось, что самой нужной в России является профессия менеджера по продажам. С начала 2011 года на нее поступило свыше 875 тысяч запросов от различных компаний. За лидером рейтинга с отрывом примерно в два раза идет профессия программиста, по данной позиции запросы были сделаны более чем 450 тысяч раз.



Ну и на третьей позиции, с небольшим отставанием от серебряного призера, в тройке лидеров оказалась профессия бухгалтера. Запросы на этих специалистов поступили от работодателей 449 тысяч раз, при этом опередив по степени своей значимости главного бухгалтера.

Также в рейтинге популярности среди популярных профессий оказалась должность секретаря, которая запрашивалась 342 тысячи раз.

Остальные позиции, которая оказались рейтинге востребованных профессий, набрали примерно от ста до двухсот тысяч поисковых запросов. Среди них оказались менеджер по работе с клиентами, торговый представитель, администратор, главный бухгалтер, юрист и медицинский работник. Среди 30 популярных профессий наблюдается также дизайнер, кассир, курьер и повар.

Как известно - спрос рождает предложение, поэтому популярности профессий соответствует и количество размещенных вакансий. Особенно много их можно встретить в сфере продаж – почти сорок тысяч вакансий. В области IT-индустрии представлено 20 тысяч вакансий, за ними следует область финансов и бухгалтерия– чуть более десяти тысяч вакансий.

Очередной ролик с видеозаписью казни, был размещен в Интернете
Дмитрий Медведев теперь всего лишь "свадебный генерал"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн