Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 декабря 2011

Девятилетние мальчики попытались изнасиловать свою одноклассницу

Категория: Новости

Девятилетние мальчики попытались изнасиловать свою одноклассницу

Сотрудники прокуратуры Мурманска в настоящее время проводят допросы девятилетних мальчиков, которые заманили свою одноклассницу к себе домой. Мальчикам это удалось сделать, пообещав девочке подарок.

Девочка доверчиво пошла к своим одноклассникам домой, купившись на это обещание, даже не думая, что может случиться что-то плохое.

Следственный комитет по Мурманской области уже начал проводить доследственную проверку по этому шокирующему инциденту изнасилования несовершеннолетней девочки ее девятилетними одноклассниками.

Сотрудники СУ СК по Мурманской области объяснили, что пока проводится проверка фактов совершения насильственных действий сексуального характера относительно девочки девяти лет.

Заявление о случившемся написала в местное отделение полиции мама девочки, которая работает в той же школе, где учится ее дочь. В своем заявлении женщина рассказала со слов дочери, что ту пригласил в гости одноклассник, который вместе с родителями проживает в общежитии. Чтобы девочка согласилась пойти, он пообещал ей сделать сюрприз.

Когда третьеклассница согласилась прийти к однокласснику домой, то увидела, что там находились еще трое ребят. Мальчики сказали ей закрыть глаза, чтобы получился сюрприз. Когда она это сделала, то они набросились на девочку и попытались изнасиловать. Но, согласно мнению медиков, у них могли возникнуть определенные трудности.

В настоящее время медики проводят все необходимое обследование, чтобы установить повреждения, которые мальчики причинили несчастной девочке.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4099



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн