Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 декабря 2011

Переводчик Dicter

Категория: Общество

Переводчик DicterКак важно иметь под рукой эффективный и быстрый переводчик при работе в Интернет или с приложениями Windows. Такой переводчик – есть! Перевод с использованием 48 языков, любых двусторонних направлений перевода – за пару секунд!

Новый онлайн-переводчик Dicter может перевести любой (сложный или простой текст) с любого языка за один «клик» в любом Windows-приложении. Не только просто перевести, но и дать прослушать переведенный им текст или исходный текст, а также же скопировать копию перевода (автоматически, на место выделенного участка, например). Голосовой перевод – актуальность в современных приложениях. Такой комфорт в использовании «Диктера» оценят все пользователи Windows без исключения ведь в среде Windows и этого переводчика везде, где возможно выделение текста – возможно и получение его перевода, а это, как утверждают специалисты, примерно 95% всех текстов в Windows.

Программа – полностью переписанная заново, ее новая версия работает гораздо «шустрее» и имеет «Расширенный режим», который позволяет, кроме перевода выделенного фрагмента текста, вводить и переводить любой «самописный» текст (для перевода достаточно даже ввода русскоязычного написания забытого иностранного слова), а также позволяет работать полноценно и с другими переводчиками. Комфортная система копирования-вставки слов и текстов – простыми нажатиями комбинации клавиш.

В отличие от многих переводчиков, Dicter здорово экономит память на компьютере: «Диктер» не устанавливает при переводе на вашем компьютере громоздкие словарные базы и большие словари, так как перевод осуществляется с использованием Translate Google - всемирно известного сервиса компании Google. И это, несомненно, будет отличный перевод, лучший из всех доступных в Google, т.е. в мире. Для получения перевода текста, переводимый текст выделяется мышкой, нажимаем комбинацию «Ctrl + Alt» (или кликнуть на значке Dicter около часов).

Для оперативности переводов, можно указать какой-то язык в качестве «родного языка» - тогда со всех остальных языков будет осуществляться перевод именно на этот выделенный язык. Можно изменить размера шрифта. Меню настроек - клик правой кнопкой по иконке «Dicter» в трее.

Переводчик Dicter – как инструментарий при оперативном переводе - просто идеален. Высокая скорость, малая память, качество от Google, сервис и комфорт от Windows.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 800





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн