Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2012

Как правильно выбирать колготки

Категория: Общество

Как правильно выбирать колготки

Колготки являются той частью гардероба женщины, которая всегда должна быть в наличии. Причем в зависимости от повода, следует иметь разные по текстуре, плотности и характеру рисунка изделия. Выбор того или иного вида колгот зависит в первую очередь от того, на какое мероприятие они надеваются.

Если женщине предстоит обычная рабочая неделя, то лучшим вариантом для офисной жизни в любое время года являются тонкие изделия, плотностью до 40 ден. Цвет их выбирается в зависимости от формы одежды, но самым распространенным и подходящим к любому виду гардероба являются колготки цветов дайна и натюрель.

Сегодня выбрать и купить колготки всевозможных расцветок и размеров можно в каждом магазине белья, причем для повседневной носки чаще всего выбираются модели по демократичной, недорогой цене. Это связано с тем, что вязаные изделия имеют особенность распускаться при неудачном или неаккуратном обращении. Небольшая зацепка приведет к ползущей петле, и колготки потребуют замены. Поэтому для практичных дам можно порекомендовать носить офисные колготки только на работе, избегая поездок в общественном транспорте.

Чем выше плотность, тем толще изделие. Количество ден характеризует толщину нити, используемой для вязки. Однако если хочется приобрести колготки не только плотные, но и теплые, следует обратить особое внимание на их состав. На оборотной стороне упаковки располагается вся характеристика изделия. Если в составе есть большой процент хлопка, вискозы или шерсти, такие колготки являются самой надежной защитой от зимних холодов.

А вот для праздничного мероприятия лучше всего приобрести фантазийные колготки. Среди них можно выбрать варианты с различным рисунком, выполненные в совершенно невероятных цветах. Такие изделия подходят для веселых праздничных мероприятий. Но для солидных дам эти модели являются слишком вульгарными, поэтому, лучше оставить их для юных особ.

Выбирать колготки просто, если внимательно считывать информацию с ярлыка, там даны все основные характеристики: размер, состав нити, рекомендации к стирке и т.п. Но не только на качество изделия, но и на размерную сетку следует каждый раз обращать внимание при покупке. Размеры могут отличаться в ту или иную сторону, в зависимости от плотности изделия, модели, наличия корректирующего эффекта и других факторов. Поэтому стоит внимательно отнестись к этой информации.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 377
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн