Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 декабря 2012

Гармоничный тандем: туфли и платье

Категория: Общество

Гармоничный тандем: туфли и платьеИзящную и стройную женскую ножку непременно должны украшать красивые туфли, которые помогут дополнить образ и сделать его незабываемым. Хотя порой даже небольшая оплошность может испортить весь создаваемый внешний вид, поэтому стоит очень ответственно подойти к выбору правильных туфель. Для начала стоит определиться будет ли эта вечерняя модель, либо туфли, которые подойдут и для повседневного образа. Если вы отдаете предпочтение последнему, то в таком случае они должны быть достаточно сдержанными и лаконичными. Стоит отказаться от огромного количества декора, блесток, страз или камней. И помните, что в обуви для повседневных дел вы проводите наиболее длительное время, поэтому они должны быть максимально удобными, желательно на устойчивом каблуке или платформе. Если ваше повседневное платье выполнено из легкой летящей ткани, то и туфли должны соответствовать этой задаваемой вами тенденции. Создавая классический образ, в дополнение к сдержанному платью незаменимой парой станут всегда актуальные аккуратные лодочки на невысоком каблуке. Здесь вы можете дать волю своей фантазии и создать как монохромный образ, так и приобрести туфли, по цвету контрастирующие с платьем, тогда ваш внешний вид станет более ярким и запоминающимся. Если вам ближе спортивный стиль в одежде, будь то джинсы или платья свободных силуэтов, то и обувь следует подбирать под стать. Она может быть декорирована шнуровкой заклепками, главное чтобы туфли оставались женственными и со вкусом. Летом, когда особенно хочется нарядиться в легкий сарафан или летящее платье, отличным дополнением к такому романтическому образу станут босоножки или сандалии ярких сочных расцветок.

Собираясь на вечернее мероприятие и торжество, важно выбрать красивые туфли, которые могут быть на гораздо более высоком каблуке по сравнению с повседневной жизнью. Желательно чтобы каблук был не толстым, а например, любимая всеми элегантная шпилька. Если платье достаточно открытое, с глубоким вырезом декольте, то и туфли можно заменить праздничным босоножками. А если вы все же надеваете колготки, то тогда лучше обуть туфли с закрытым носом. Если вы любите выделяться и отдаете предпочтение контрастным оттенкам туфель с нарядом, то помните, что поддерживать гармонию в образе в таком случае должны аксессуары под цвет туфель. Обувь на платформе к вечернему образу чаще смотрится неуместно.

Стоит помнить, что если вы акцентируете внимание на безупречной фигуре, не выбирайте слишком ярких расцветок туфель, а если, наоборот, желаете привлечь взгляды к стройным ногам, тогда смело экспериментируете с цветом обуви. Если вы совсем не привыкли носить обувь на высоком каблуке, то и для торжественного вечера украсьте свой образ утонченными лодочками на средней высоте каблука, в которых вы будете чувствовать себя удобно и уверенно. К тому же черные туфли лодочки - это незаменимый вариант на все случаи жизни.

Если ваш выбор пал на туфли с открытым носом, то слишком большой вырез будет доставлять дискомфорт при ходьбе, и пальчики будут выскальзывать вперед, а слишком маленький способен визуально увеличить ногу. Поэтому выбирайте средний и самый оптимальный для вас вариант.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 37
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн