Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Туризм в Италии

Туризм в Италии


Если говорить об отдыхе в такой стране как Италия, то вспоминаются замечательные произведения зодчества античности, эпохи Возрождения, художественные музеи, имперское наследие Рима, колорит итальянских городов. Сегодня туристическая виза в Италию может быть получена без особых хлопот.

Начинать свое путешествие по Апеннинскому полуострову лучше с севера. На севере Италии расположены удивительные горнолыжные курорты, которые несколько дешевле, чем швейцарские. Нужно обязательно спуститься со склона на своем сноуборде в знаменитом Кортино-д’Ампеццо. Именно здесь проходила Олимпиада’56. В Кортино-д’Ампеццо все пронизано олимпийским духом и напоминает о выдающихся результатах спортсменов середины прошлого столетия.


Далее туристические буклеты рекомендуют отправиться в Турин. Это довольно крупный город на севере страны. Турин - это столица области Пьемонт. Здесь, кстати, тоже проходила зимняя Олимпиада. Да – Италия – спортивная страна. В Турине нужно посетить великолепный Египетский музей. Здесь собрана уникальная коллекция экспонатов древности.

Многие приезжают в Турин, чтобы увидеть знаменитую туринскую плащаницу. Это настоящая христианская реликвия, которая у каждого религиозного человека вызывает самые трепетные чувства. В Турине расположена Моле Антонеллиана. Это культовое место для тех, кто без ума от итальянского кино.

Здесь располагается знаменитый национальный музей итальянского кинематографа. Саму башню музея видно из любого уголка города.

Путешествуя по Апеннинам, невозможно не заглянуть в город, погруженный в воды великолепной Адриатики. Это настоящая жемчужина Европы, тот самый сказочный мир под открытым небом – Венеция. Ежегодно до нескольких миллионов туристов посещают Венецию, чтобы своими глазами увидеть знаменитую площадь Сан-Марко и принять участие шествиях Венецианского карнавала.

Прогулка по венецианским каналам на гондоле – впечатление, которое не забудется никогда. Здесь каждая постройка говорит о временах венецианской роскоши, о тайных заговорах и частых интригах. В Венеции витает дух знаменитого Казановы.

Из города каналов лежит прямая дорога в один из красивейших городов мира – город Флоренцию. Здесь творил свои шедевры знаменитый Микеланджело. Здесь работал над картинами и изобретениями великий Леонардо. Этот город по праву называют колыбелью Ренессанса.

Италия ждет своих туристов в любое время года!

Смена пола: психическая болезнь или физическая необходимость
Сколько еще детей погибнет от равнодушия взрослых?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн