Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Путешествие по Аппенинскому полуострову: прекрасная Италия

Путешествие по Аппенинскому полуострову: прекрасная ИталияОдин из лучших туристических маршрутов по современной Европе – это путешествие по Италии. В этой удивительной стране сочетается высокий уровень сервиса, великолепие архитектурных памятников, мягкий климат и дыхание истории. Для любого человека такая страна как Италия может предоставить все возможности насладиться отдыхом у теплого моря, под мягким теплым солнцем. Пляжи юга Италии – это место настоящего умиротворения и любования легким прибоем. Сегодня туры в Италию - это настоящий подарок, который придется по душе каждому.

Начать путешествие по Италии лучше с юга. Ведь здесь многочисленные виноградники буквально тянутся своей лозой к нежному солнцу. А какие они дарят плоды! Из этих плодов, вобравших дыхание моря, свежесть ветра и прозрачность неба впоследствии появляется великолепное итальянское вино. В городе Неаполь можно посетить один из винных ресторанчиков, где за символическую плату любому гурману предоставляется возможность продегустировать около 15-ти сортов местных неаполитанских вин.

Здесь же располагаются удивительные достопримечательности: соборы, базилики, дворцы, скульптурные композиции. В первую очередь нужно в вечернее время посетить знаменитый собор Св.Януария, а также всемирно известный Палаццо Реале. Иллюминация этих сооружений настолько впечатляет, что человек еще долго будет оживлять в памяти моменты знакомства с этими достопримечательностями Неаполя.


Сегодня отдых в Италии – это и прогулка по самому, как говорят сами итальянцы, русскому городу – Бари. Здесь располагается Никольская церковь, в которую не один десяток лет продолжают приезжать паломники из России.

Далее путешествие приведет вас к Римским вратам. Вечный город - итальянская столица - готов открыть свои многочисленные тайны туристам. А тайн у Рима, пожалуй, больше, чем у любого другого города Италии. Их столько, что уже ни одно поколение археологов и исследователей античности пытаются разгадать эти загадки древности, дошедшие до наших дней.

После Рима обязательно отправляйтесь в жемчужину Италии – Флоренцию. Здесь творил величайший из великих Леонардо, создавая бессмертные шедевры, которые не перестают удивлять и сегодня. Флоренция похожа на настоящую сказку под итальянским небом.

Качественная офисная мебель
Что можно было купить на один советский рубль?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн